Мурманчан приглашают принять участие в «Снежных боях»

В Мурманске объявлен сбор заявок на участие в традиционных ежегодных молодежных спортивных играх «Снежный бой», которые будут проходить 6-7 марта на базе ГОУП «Учебно-спортивный центр «Долина Уюта». 

Организаторами мероприятия выступили комитет по делам молодёжи администрации города Мурманска совместно с Мурманским городским студенческим Советом и муниципальным учреждением дополнительного образования детей «Детско-юношеский центр».

Как сообщили в комитете по делам молодежи, в играх ежегодно принимают участие более 260 студентов учреждений высшего, среднего и начального профессионального образования областного центра, работающая молодежь, общественные организации города Мурманска, а также гости из стран Скандинавии.

Положение и образец заявки размещены на сайте Мурманского городского студенческого Совета.

Заявки подаются в комитет по делам молодежи администрации города Мурманска (ул. Володарского, 3, тел/факс 42-16-79, e-mail: kdm51@mail.ru), в Мурманский городской студенческий Совет (ул. Софьи Перовской, 39, тел/факс 45-43-37, e-mail: mgss-student@mail.ru). К участию в спортивных играх допускаются команды, подавшие заявку не позднее  26 февраля.

Игры в снежки по правилам пройдут в трех номинациям: учащаяся молодежь в возрасте 16-18 лет; студенческая молодежь в возрасте 18-25 лет; работающая молодежь, команды молодежных общественных объединений в возрасте 18-30 лет.

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

14:32В условия Арктической ипотеки в Мурманской области добавили категорию многодетных семей — эксперт по недвижимости

13:23Как жителям Мурманской области уберечь питомцев от побега во время фейерверка, рассказал кинолог и зоопсихолог

11:40Первый день 2026 года — первая индексация пенсий

10:41Региональный оператор по вывозу мусора в Мурманской области раньше всех ушел на каникулы?

10:2332 миллиона рублей на дизельное топливо для Краснощелья готовы заплатить власти

09:40Бегом лечить ментальное здоровье — рецензия на «Зверополис 2» от мурманского кинокритика

08:2010 дней до конца полярной ночи на широте Мурманска — а пока о погоде в первый день 2026 года

23:03Пусть 2026 год во всём будет лучше 2025-го!

16:39Он ходил по пляжам Териберки и жаловался на её мерзкую погоду, когда это ещё не было мейнстримом

15:3970 горбачей за сезон — правилами «охоты» на китов поделился житель Мурманска Антон Чайко

14:40Мурманские полицейские рассказали, как отличить легальный алкоголь от суррогата

13:23«Будем наблюдать»: Жители Колвицы держат ситуацию со скандальным строительством на контроле, пока бизнесмен-застройщик уехал из области

15:17Оценку «5» нужно заслужить: «разрывной» тест по географии ввёл в ступор 92% россиян

15:01Салат «Красотка» готовлю на новогодних каникулах: хлопот минимум, а на столе отменное блюдо — как он делается

14:48Черный – это так избито: чем заменить привычный цвет в зимнем гардеробе, чтобы образы стали благороднее и дороже

14:28Разрушители стиля: эти 3 вещи втаптывают модный образ в грязь — в 2026 даже не смотрите в их сторону

14:16Чеснок прекрасно пролежит всю зиму: как его правильно хранить — есть несколько секретов

14:11Голубь — доставщик еды и мышь — заказчица: найдите на рисунках 11 отличий

Все новости