Мончегорск готовится к финальному турниру первенства России по хоккею с мячом

3 марта в Мончегорске стартует финальный турнир первенства России по хоккею с мячом среди команд первой лиги. Подготовка к нему вступила в свою заключительную стадию.

Как сообщает Игорь Петров, пресс-атташе ХК «Кольская ГМК - город Мончегорск», празднично оформляется ледовая арена ДЮСШ-3, на которой будут проходить финальные игры. Готовы к приему участников турнира гостиницы и общежития. Во время турнира на стадионе будет работать выездная торговля. Для болельщиков специально откроется киоск с атрибутикой клуба. На время проведения турнира организуется пресс-центр.

По словам президента клуба Николая Уткина, организаторы финального турнира - Кольская ГМК и администрация города Мончегорска делают все, чтобы эти соревнования стали ярким и запоминающимся событием в жизни всего Кольского полуострова.

Подготовка к финалу команды ХК «Кольская ГМК - город Мончегорск» будет проходить в штатном режиме.

- Задача у нас одна, - подчеркивает главный тренер мончегорцев Борис Удодов, - выход в высшую лигу. Об этом ребята знали уже до начала чемпионата. Думаю, эта задача выполнима.

Расписание игр финального турнира станет известно в ближайшие дни.

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

17:33«Пожар полностью ликвидирован», — МЧС о возгорании газовой колонки на Аскольдовцев в Мурманске

17:10В Мурманской области заболеваемость ковидом выросла за неделю почти вдвое

16:35В связи с утратой доверия: кировской чиновнице изменили причину увольнения

16:00Владелец собаки, покусавшей ребенка в Умбе, оплатит моральный вред

15:45Парковка на газонах запрещена, даже если никому не мешаешь: мурманчанин заплатит штраф

15:10«Северяне оказывали друг другу искреннюю поддержку», — Игорь Морарь о том, как жители Мурманска пережили блэкаут

14:50Жестокая расправа: жительница Оленегорска отправится в колонию за убийство соседа

14:35Апатитчанин ударил продавца по голове и вынес из магазина куриное мясо

14:03Мурманский торговый порт — злостный нарушитель?

13:30Не заплатил штрафы — потрудись на общество: жителю Оленегорска назначили 220 часов обязательных работ

13:05В Мурманске может появиться мурал с «Кольской троицей» святых

12:40Жителям Мурманской области напомнили, как защитить дом от пожара

17:34Дороже, чем на Патриках: как сейчас живёт деревня миллионеров за 8 километров от Кремля

17:03Считать ещё не разучились? Тест вскроет знания математики: проверим, умнее ли вы обычного шестиклассника

16:26Статус без брендов: эти 3 детали в одежде делают образ дороже — бюджетный способ «люкса» зимой-весной 2026 года

16:20Секрет удачного отпуска в 2026 году: в каком месяце есть возможность сорвать куш на работе, а в каком позволить себе отдохнуть

16:20Защита собственного пространства: гороскоп на 29 января для 4 знаков Зодиака — отказаться от героизма в пользу стратегии

15:32Квадратные метры тают на глазах: эти 5 ошибок в дизайне квартиры не дают покоя дизайнерам в 2026 году

Все новости