Мончегорск готовится к финальному турниру первенства России по хоккею с мячом

3 марта в Мончегорске стартует финальный турнир первенства России по хоккею с мячом среди команд первой лиги. Подготовка к нему вступила в свою заключительную стадию.

Как сообщает Игорь Петров, пресс-атташе ХК «Кольская ГМК - город Мончегорск», празднично оформляется ледовая арена ДЮСШ-3, на которой будут проходить финальные игры. Готовы к приему участников турнира гостиницы и общежития. Во время турнира на стадионе будет работать выездная торговля. Для болельщиков специально откроется киоск с атрибутикой клуба. На время проведения турнира организуется пресс-центр.

По словам президента клуба Николая Уткина, организаторы финального турнира - Кольская ГМК и администрация города Мончегорска делают все, чтобы эти соревнования стали ярким и запоминающимся событием в жизни всего Кольского полуострова.

Подготовка к финалу команды ХК «Кольская ГМК - город Мончегорск» будет проходить в штатном режиме.

- Задача у нас одна, - подчеркивает главный тренер мончегорцев Борис Удодов, - выход в высшую лигу. Об этом ребята знали уже до начала чемпионата. Думаю, эта задача выполнима.

Расписание игр финального турнира станет известно в ближайшие дни.

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:35Жителям Мурманской области рассказали, чем можно и нельзя отапливать гаражи

17:33Ястребы скажут спасибо: жителям Мурманской области рассказали, как правильно утилизировать живые новогодние ёлки

17:30С 13 января в Ревде из-за морозов закроют самую высокую горку и каток

17:10Мурманские росгвардейцы осваивают новейшую военную технику и оружие

16:21Заморозил жителей 20 домов в Печенге? — Военные следователи нашли виновного в ЧП

16:00Сложное материальное положение — так северянин объяснил серию краж из североморского супермаркета

15:25Уличное освещение между Мишуково и Снежногорском установили, но результат нулевой — из-за морозов

15:15Не рассчитал провиант, а еще привел на борт женщину — так исследователя Арктики Русанова вспоминал мореплаватель Александр Кучин

15:10Мурманский Роспотребнадзор: «Заболел — обратись в поликлинику или вызови врача на дом»

14:50Взяла деньги, ушла в магазин и не вернулась: жительницу Оленегорска подозревают в краже 10 тысяч рублей у пенсионера

14:31Консультации врачей по телефону в Мурманской области в январе проведут 3 раза

14:031:0 в пользу турсообщества? — С подрядчиком, который не справляется с уборкой снега на дороге в Териберку, могут расторгнуть контракт

19:26Из серой блеклой мыши в цветущую даму: 6 советов на весну 2026 превратят 60-летнюю женщину в икону стиля

18:32От такой рассады ахнут все вокруг: как я узнала рецепт феноменальной почвенной смеси

17:32Яичный паштет с икрой: улетная закуска готовится за 10 минут — лопаю без остановки

17:03Если ответите на 6 из 6 — ваша память безгранична: географический тест по флагам субъектов России

16:495657 верст роскоши: сколько стоили и из чего состояли обеды Екатерины II по дороге в Крым

16:32Стены повело и трещины пошли: эта ошибка съест весь бюджет при строительстве — как не прогадать с фундаментом и отмосткой

Все новости