Акционеры норвежской компании «НОФИ Тромсё» собрались в Мурманске

Впервые в Мурманске сегодня, 9 марта, состоится собрание главных акционеров норвежской компании «НОФИ Тромсё».
Как сообщает Галинa Нажа, представитель «НОФИ Тромсё, эта компания уже более 15 лет сотрудничает с рыбодобывающими компаниями Мурманской и Архангельской областей, поэтому было принято решение провести очередное заседание акционеров в России. Потребители наших услуг и нашей продукции в Норвегии, Канаде, Германии, Великобритании, Фарерских островах, Италии, Греции и Индонезии воспринимают нас как серьезного и надежного партнера. Доказательство тому - постоянно растущая доля экспорта в товарообороте предприятия.
Наша справка:
НОФИ - это инновационно - промышленный холдинг, который разрабатывает, производит и реализует свою продукцию и услуги потребителям морского сектора по всему миру.
Предприятие основано в 1978 году и является производителем всех видов промыслового вооружения для тралового и прибрежного лова, плавучих конструкций, причалов, сооружений из ПЭ пластика, а также боновых заграждений для ликвидации аварийных разливов нефти с водной поверхности, что особенно актуально в современных реалиях сложной экологической обстановки в мире.
В компании сложилась современная система менеджмента качества услуг, в основе которой лежит концепция строгого соответствия национальным и международным стандартам, нормам и правилам.

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:50Кот на час: в Мурманске сдают в аренду красивого бенгальца

19:33Мурманские танцоры завоевали 5 наград на международном конкурсе

18:33В Варзуге опасаются повторения наводнения 1996 года

17:33Накануне Масленицы в Мурманской области подорожали куриные яйца и сливочное масло

16:55Житель Полярных Зорь с третьей попытки перевел деньги мошенникам и лишил семью загранпоездки

16:45Гиды Мурманской области о 280 автомобилях в ловушке: Поток туристов в Териберку нужно регулировать

16:00Очень хотелось выпить?: Две мурманчанки в разное время из одного и того же гипермаркета пытались украсть алкоголь

15:43За бомбил, которые нелегально возят туристов в Териберку, взялись Прокуратура и Следком

15:23Пожилые жители Мурманской области стали на 71% чаще искать подработку, а зумеры немного отстали в активности

15:10Подъезд не видел ремонта со времен СССР: жители 5-этажки в Молочном обращаются во все инстанции

14:50За драку возле бара житель Ревды отправится в колонию на три с половиной года

13:30Жители города-героя интересуются: «Какой смысл вообще «бесплатной» медицины в Мурманске?»

02:26Секретный заказ ЦК: почему в СССР запретили «беспохмельную» водку, которую создал профессор Брехман

01:34Суровый климат диктовал масштабную архитектуру: гигантские дома Русского Севера спасали от лютых морозов — раскроем инженерные хитрости

00:27Знали бы раньше — не купили: 5 пород кошек, которые приносят владельцам больше хлопот, чем радости

23:58Не ждите марта — налегайте на яйца: нутрициолог советует пересмотреть меню

22:38Признаки провинции: богатые женщины никогда не наденут эти вещи — 5 акцентов стиля элиты

22:03Включаем внутренний свет: выберите 1 светильник — узнаете, как к вам относятся окружающие

Все новости