Выставка-ярмарка «Сделано в Беларуси-2010» открылась в Москве

Специализированная выставка-ярмарка «Сделано в Беларуси - 2010» открылась сегодня во Всероссийском выставочном центре в Москве. По уже сложившейся традиции, она развернулась в павильоне «Беларусь» и на площадках вокруг него, передает корреспондент БЕЛТА
Выставка, которая продлится до 6 апреля, приурочена ко Дню единения народов Беларуси и России. Участвует в ней около 220 белорусских субъектов хозяйствования, выпускающих продукцию машиностроения, холодильное и торговое оборудование, мебель, бытовую технику, продукцию легкой промышленности. Как всегда, высоким спросом у посетителей пользуются белорусская молочная и мясная продукция, хлеб и кондитерские изделия. 
Выставка-ярмарка «Сделано в Беларуси - 2010» проводится при поддержке Постоянного комитета Союзного государства, посольства Беларуси в России, Госдумы РФ, Московской торгово-промышленной палаты.

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

10:1416 га леса уничтожено пожарами в Мурманской области с начала лета

17:18Заполярные проекты стали победителями конкурса «Будущее — это мы!»

16:13Жителей Апатитов попросили «не подкармливать» медведей едой на кладбище

15:35Отсутствие мониторинга вечной мерзлоты на стройках в Арктике может привести к катастрофам — эксперт

13:23Ещё одну мину времен Великой Отечественной нашли в лесу в Печенгском районе

12:57Кировчанка огрела гостя ударом самоката, ей грозит до 2 лет колонии

12:22Семья тренеров из Оленегорска покорила Эльбрус

11:37Краски, чистка рыбы, регата: Фестиваль «Серебро» пройдет в Умбе

11:06Рабочий порта в Мурманске получил тяжёлые травмы из аварии гидравлического домкрата

10:00ЕКАТЕРИНА ВАШАКИДЗЕ. Обязаны ли дети содержать родителей? ⁣⁣⠀⁣⁣⠀

09:15Погода в Мурманской области «побила» рекорд в +26° и пошла вниз

19:19Лось перебежал дорогу Апатиты — Кировск прямо перед автомобилем

10:45Безопасность в аренде: незнакомцы, камеры и чемоданные замки — как не испортить отпуск тревогой

10:28Кто должен проехать первым: 90% водителей ошибаются на равнозначных перекрестках — вопрос из ПДД про приоритеты

10:09Жидкие гвозди — деньги на ветер: лайфхак с монтажной пеной, который сэкономит бюджет

10:02Фен-шуй по-советски: приметы, касающиеся денег и достатка — реально работают

09:45Огурцы в 40-градусную жару: секрет урожая — полив раз в 4 дня и простая «деревенская» подкормка

09:22Тёмная сторона Примадонны: что скрывала королева российской эстрады — как Долина раскрыла реальные методы Примадонны

Все новости