Региональное правительство приступает к разработке проекта долгосрочной целевой программы «Капитальный и текущий ремонт объектов недвижимости Мурманской области»

Губернатор области Дмитрий Дмитриенко поручил региональному Министерству строительства и территориального развития разработать проект долгосрочной целевой программы «Капитальный и текущий ремонт объектов недвижимости Мурманской области» на 2010-1012 годы.
До 15 апреля текущего года исполнительные органы государственной власти области должны направить в министерство заявки на участие в Программе в пределах бюджетных ассигнований, предусмотренных на текущий и капитальный ремонт по смете учреждений на 2010-2012 годы.
Министерству финансов необходимо подготовить проект закона о внесении соответствующих изменений в Закон Мурманской области «Об областном бюджете на 2010 год и на плановый период 2011-2012 годов».
Проект долгосрочной целевой программы «Капитальный и текущий ремонт объектов недвижимости Мурманской области» на 2010-1012 годы должен быть разработан до 15 мая 2010 года.
Контроль за исполнение постановления возложен на заместителя губернатора Олега Тигунова.

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

10:00Евгений ДАНИЛКИН. Александр Кучин. Часть 3. В ожидании неизвестности

09:35Не выходить на трассы при температуре ниже -20 — советы для лыжников от МЧС Мурманской области

09:02В Мурманске из-за морозов отключился свет

08:20Мурманская область возвращается к привычным -38

21:56Несчастный случай в депо Мурманска: водителя зажало между двумя троллейбусами

18:38В Ковдоре молодые люди обманули кассу самообслуживания и были задержаны

17:37ГАИ: «массовая авария» на трассе «Кола» – это два разных ДТП на одном и том же месте

15:54В Мурманске продают коллекцию сахарных стиков

13:2342% жителей Мурманска планируют покупку автомобиля в 2026 году

12:14Мурманские спасатели рассказали, какие предметы безопасности должны быть в каждом доме

11:56В Мурманске откроют Арктический центр морских инженерных разработок

10:00Екатерина ВАШАКИДЗЕ. Как вернуться в рабочий режим после длительных выходных?

09:31Расхламление нужно не просто так: из-за каких вещей притягивается бедность — что отнимает энергию

09:31Ребус из учебника СССР на уши поставил: мощная тренировка извилин для гуру математики

08:33Даже в обычном супермаркете можно выбрать отличное мясо: показатели высокого качества — советы экспертов

08:09Пирог с яблоками готовлю за 15 минут на сковороде: быстро и просто — можно печь, пока закипает чайник

05:34Успейте сделать сейчас: рассада, которую надо сажать в январе — на что обратить внимание

04:45Гороскоп на 12 января, понедельник, для всех знаков Зодиака: Близнецам нужно отдохнуть, Девам — быть поосторожнее с женщинами, а Ракам — сохранять спокойствие

Все новости