Региональное правительство приступает к разработке проекта долгосрочной целевой программы «Капитальный и текущий ремонт объектов недвижимости Мурманской области»

Губернатор области Дмитрий Дмитриенко поручил региональному Министерству строительства и территориального развития разработать проект долгосрочной целевой программы «Капитальный и текущий ремонт объектов недвижимости Мурманской области» на 2010-1012 годы.
До 15 апреля текущего года исполнительные органы государственной власти области должны направить в министерство заявки на участие в Программе в пределах бюджетных ассигнований, предусмотренных на текущий и капитальный ремонт по смете учреждений на 2010-2012 годы.
Министерству финансов необходимо подготовить проект закона о внесении соответствующих изменений в Закон Мурманской области «Об областном бюджете на 2010 год и на плановый период 2011-2012 годов».
Проект долгосрочной целевой программы «Капитальный и текущий ремонт объектов недвижимости Мурманской области» на 2010-1012 годы должен быть разработан до 15 мая 2010 года.
Контроль за исполнение постановления возложен на заместителя губернатора Олега Тигунова.

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:19Лось перебежал дорогу Апатиты — Кировск прямо перед автомобилем

18:14На крики мурманчан о разрушенной лестнице супермаркета на Кольском проспекте прибежал представитель сети

18:02Жителей Островного приглашают на субботник к памятнику Жертвам интервенции

17:12В Никеле студенты очищают городские объекты от вандальных надписей

16:45«Северный звук»: Мурманчане соберутся на дискотеку у морвокзала

16:44Мурманск ждёт до +25°С: синоптик-эксперт из Москвы дал прогноз на выходные для северян

15:29Директор «Маристрой Мурманск» нарушила закон о банкротстве — прокуратура

14:43Авианосец «Адмирал Кузнецов» могут списать и утилизировать — «Известия»

14:28По вине пьяных водителей произошло 18% ДТП с пострадавшими в Мурманской области — Минтранс

14:00Срок оставили прежним: приговор нападавшему на губернатора Андрея Чибиса в кассации не сократили

13:41Новая жизнь: В Печенгском округе реставрируют стену сплавцеха надписью времен Великой Отечественной

13:36Ямы, арматура и проваливающийся люк: жители Героев-Североморцев усомнились в рейтингах благоустройства

08:52Остановиться или проезжать? Вопрос ПДД про машину ДПС — 88% водителей не могут разобраться с этим вопросом

08:40Опасная лазейка в законе о кредитных запретах: как не стать жертвой мошенников

08:24Если хотите дожить до 100: 6 простых правил, которые продлят вашу жизнь — без всяких лекарств и врачей

08:01Только человек с высоким IQ разгадает загадку: есть подвох — справится не каждый

08:00Какие продукты подешевели в июле: выгодные покупки в супермаркетах

07:40Уютное гнёздышко Татьяны Абрамовой: как выглядит загородный дом актрисы

Все новости