В состав правления ГМК «Норильский никель» введён генеральный директор ОАО «Кольская ГМК» Сергей Селяндин

Это произошло на годовом общем собрании акционеров ГМК «Норильский никель», сообщает пресс-служба компании.
Совет директоров «Норникеля» утвердил список кандидатов для избрания в Совет директоров, который был предложен акционерами, владеющими более 2% акций компании. В число соискателей вошел и основной гендиректор и владелец «Русала» Олег Дерипаска.
Совет директоров также утвердил изменения в составе правления ГМК «Норильский никель». В него, кроме Сергея Селяндина (на фото) включен заместитель генерального директора - руководитель Блока по взаимодействию с органами власти, социальной и компенсационной политики Вячеслав Полтавцев.
Кирилл Паринов, покинувший должность заместителя генерального директора компании, исключен из состава правления.

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

11:23Танец живота в Мурманской области стали выбирать в качестве хобби на 67% чаще

11:15Блины, игры и частушки: в Мурманске открывается масленичная ярмарка

10:33На автоподъезде к Териберке круглосуточно дежурят сотрудники ГИБДД, останавливают авто на въезд

10:30В Мурманске из незапертого автомобиля украли почти 3 миллиона рублей

10:03Колонка РЕАКЦИИ. Сила Севера в людях. Как канал в Telegram превратился в оперштаб для всех, кто застрял в Териберке

09:4717 февраля будущие родители Мурманска встретятся в «школе»

09:31В Мурманске представили новую концепцию благоустройства малой Долины Уюта

09:20В Кильдинстрое сгорел деревянный дом

08:20Циклон принесет в Мурманскую область потепление: синоптики обещают -17-22°

22:42Застрявших в Териберке туристов кормят и выдают им лекарства

20:23В Мурманске ночной клуб закрыли после ЛГБТ-вечеринки в День Святого Валентина

16:00Отключили свет — не беда! : в Мурманске продают самовар на дровах

10:26Зимняя автоуловка: чем смазать подкрылки в мороз — снег отвалится сам

10:01Сладкая магия фритюра: готовим домашние пончики — вспоминаем детство

08:58Забудьте о джинсах: весной 2026 выбираем макси — создаем женственный образ

08:32Где в Москве до сих пор видят Воланда? Тест на знание городских легенд столицы — 6 вопросов-загадок

07:33Беру маскапоне, сгущёнку и сливки: делаю пышный крем — подходит для любых десертов

06:31Начинка из пирога не увлажняет тесто: простой способ — лайфхак с маслом для любителей выпечки

Все новости