Мурманск готовится к 5-ой выставке «Мурман-Авто 2010» и 4-ой выставке «Мурманский салон мебели 2010»

Началась регистрация участников 5-ой выставки «Мурман-Авто 2010» и 4-ой выставки «Мурманский салон мебели 2010», которые состоятся 4-6 июня в Ледовом дворце г. Мурманска. Выставки проводятся при организационной поддержке правительства Мурманской области и Союза промышленников и предпринимателей Мурманской области.
Как сообщает АНО «МурманскЭКСПОцентр», ведущие автосалоны Мурманска уже зарегистрировались в качестве участников выставки «Мурман-Авто 2010» и готовят экспозиции для посетителей.
Традиционно на площадке будет работать общественная приемная ГИБДД по Мурманской области.
К участию в выставке приглашаются компании, представляющие: транспортные средства; запчасти, масла, автокосметику, автохимию; оборудование для ремонта автомобилей, инструменты; автомобильные узлы, агрегаты, автопринадлежности, аксессуары; автошины и колёса; тюнинг; электрооборудование, аудиосистемы, автосвязь, охранную сигнализацию; гаражное оборудование; пассажирские и грузовые перевозки; средства для обеспечения безопасности дорожного движения; услуги страховых компаний; кредитование, лизинг.
В четвертый раз на выставке «Мурманский салон мебели» соберутся компании, готовые предложить вниманию посетителей разнообразную мебель: от премиум-класса до эконом, на любой вкус и кошелек.
Основные разделы выставки:
Мебель для дома: жилые комнаты, спальни, детские, гостиные, столовые, кухни, ванные комнаты, прихожие, гардеробные;
Офисная мебель: кабинеты руководителя, рабочие места персонала;
Специальная мебель: для учебных заведений, детских садов, магазинов, ресторанов, баров, кафетериев, игровых и бильярдных комнат, казино, саун, спортивных залов, парикмахерских, салонов, гостиниц;
Эксклюзивная и элитная мебель;
Мебель для загородных домов, коттеджей, дач;
Материалы для производства мебели: фурнитура, комплектующие, аксессуары, обивочные материалы;
Средства по уходу за мебелью;
Мебельный дизайн и проектирование.
По вопросам участия обращаться в АНО «МурманЭКСПОцентр» по тел./факсу (8152) 55-11-33 или по e-mail: murmanexpo@gmail.com

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:50С каким животным у вас ассоциируется Мурманск? Исследование соцсетей показало, что с китами

19:25В Заполярном за 8 миллионов рублей продают документы, связанные с бурением Кольской сверхлубокой скважины

18:44Странный набор: мурманчанин пытался украсть из магазина рыбу и молоко

18:20Братья-белорусы стали чаще отдыхать в Мурманской области: турпоток вырос на 35%

17:33Любил крепкие выражения, дачу и свой «президентский» Виллис — вспоминаем, каким был легендарный полярник Иван Папанин

17:10Украденный телефон пришлось вернуть: в Никеле раскрыли преступление по горячим следам

16:55Житель Мурманска может провести 2 года за решеткой из-за бутылки вермута

16:25Кирилл Царёв: Человекоцентричный подход меняет рынок недвижимости

16:00В Мурманской области растет заболеваемость ОРВИ и ковидом

15:49Алексей Лейпи: спрос на жильё начинает восстанавливаться

15:45Житель Оленегорска угрожал убийством курившей в подъезде соседке

15:03Город, Ковдорский ГОК и Фонд Мельниченко определяют стратегию будущего

01:02Этот город — самый лучший на Золотом кольце: недооценённый населённый пункт — там есть что посмотреть

00:45Ворчат, как бабки в поликлинике: ноют, жалуются на жизнь и всем дают советы — под какими знаками Зодиака рождаются невыносимые зануды

00:02Из ведра больше не пахнет, а яйца хранятся дольше: простые хитрости мудрых хозяек — в быту всё будет проще

23:45Встречам 2026 год: как это сделать правильно — чем задобрить Красную Огненную Лошадь

23:27Только не опозорьтесь: а вам слабо пройти тест по географии за 5 класс?

23:00Тихие сигналы поджелудочной: часто их не слышим и игнорируем — 2 неочевидных признака

Все новости