Кредитная линия направлена на приобретение легкового и грузового автотранспорта, спецтехники для представителей малого бизнеса

Российский банк развития (РосБР) в рамках реализации программы финансовой поддержки малого и среднего предпринимательства открыл ЗАО «Альянс-лизинг» (Санкт-Петербург) кредитную линию в объеме 100 млн рублей сроком на 5 лет.
Как передает пресс-служба банка, средства будут направлены на финансирование сделок с малыми и средними предприятиями, работающими в Петербурге, Москве и Петрозаводске (Республика Карелия).
Кроме того, в соответствии с заключенным договором заем будет направлен на приобретение легкового и грузового автотранспорта, спецтехники для представителей малого бизнеса, ведущих деятельность в Ленинградской, Московской, Новгородской, Псковской, Мурманской, Калининградской, Нижегородской и Ростовской областях. 
Наша справка:
ОАО «Российский банк развития» учреждено в 1999 году. 100% акций кредитной организации принадлежат государственной корпорации «Банк развития и внешнеэкономической деятельности (Внешэкономбанк)». 

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:50В Коле за 400 тысяч рублей продают десятирублевую монету

18:41Подарили пальто и ботинки с калошами — за что мурманских подростков в 30-х годах отправили в Артек?

18:33Мурманчанин продал полицейскому пневматическую винтовку

17:33«Рассматривают съемки в порно как способ самовыражения и финансовой свободы», — колумнист Nord-News, психолог об индустрии для взрослых

17:10Жителей Мурманской области учат правильно чихать

16:35«На Севере — выживать» — жители Мурманской области предлагают сменить слоган Заполярья

16:03Энергетики установили вторую из пяти поврежденных под Мурманском опор ЛЭП [видео]

15:10В Мурманской области подешевела морковь

14:00Мурманчанам не нужно запасаться продуктами, водой и теплыми вещами: в сети гуляет фейковое сообщение от МЧС

13:05Бывшую заведующую мончегорским детсадом могут посадить за мошенничество с зарплатами

12:40Три дежурных караула тушили двухэтажный дом в Полярных Зорях

12:10Оптимизация подвела: жители Мурманской области долгое время не могли получить необходимые льготные лекарства

07:57У каждого ангел свой — 3 причины доверять себе: разбудите интуицию

07:32Красный флаг для детей: эти 5 пород кошек опасны для жизни — новички локти кусают

07:02Драники даже не вспоминаю: эта запеканка вскружила голову магическим вкусом — рецепт бандуряников

06:33Холодный пот градом: как покупатели влетают на миллионы при заселении в квартиру — 5 обманов застройщиков

04:45Гороскоп на 1 февраля 2026 года, воскресенье, для всех знаков Зодиака: Львам — сиять, Козерогам — избегать ревности, а Рыбам — не верить псевдовыгодам

03:27Уж кушать невтерпёж: крышесносный дешёвый рецепт с картошкой утолит голод — и возиться не надо

Все новости