Кредитная линия направлена на приобретение легкового и грузового автотранспорта, спецтехники для представителей малого бизнеса

Российский банк развития (РосБР) в рамках реализации программы финансовой поддержки малого и среднего предпринимательства открыл ЗАО «Альянс-лизинг» (Санкт-Петербург) кредитную линию в объеме 100 млн рублей сроком на 5 лет.
Как передает пресс-служба банка, средства будут направлены на финансирование сделок с малыми и средними предприятиями, работающими в Петербурге, Москве и Петрозаводске (Республика Карелия).
Кроме того, в соответствии с заключенным договором заем будет направлен на приобретение легкового и грузового автотранспорта, спецтехники для представителей малого бизнеса, ведущих деятельность в Ленинградской, Московской, Новгородской, Псковской, Мурманской, Калининградской, Нижегородской и Ростовской областях. 
Наша справка:
ОАО «Российский банк развития» учреждено в 1999 году. 100% акций кредитной организации принадлежат государственной корпорации «Банк развития и внешнеэкономической деятельности (Внешэкономбанк)». 

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

14:30Спортивный дауншифт хоккейного клуба «Мурман» удался? — о старте сезона команды в Высшей лиге

14:00Поездка не состоялась: пьяного жителя Мурманской области не пустили в поезд

13:30За последние дни в Мурманской области произошло 3 несчастных случая на производстве, один — смертельный

13:0511% рост грузооборота показал в ноябре Мурманский морской торговый порт

12:53«Цирк с камерами» и покаяние в церкви: Лыжник Большунов призвал к честной борьбе на дистанции после конфликта в Кировске

12:40Автомобиль дважды пойманного пьяным за рулем северянина отправится на СВО

11:43Нарушены нравственные устои общества: северянку будут судить за распространение порнографии

11:35Санаторно-курортное лечение и частичная компенсация стоимости ОСАГО: на какие меры поддержки в Мурманской области могут рассчитывать инвалиды?

11:29В Мурманске не могут ввести в эксплуатацию лифт после капремонта

10:26Школьников в Мурманске могут не пустить на учебу без банковской карты?

10:15Мурманчанка ответит за смерть 3-летнего сына

10:03Тайная жизнь Артема Константинова — как студент из Мурманска стал шпионить на Украину? [видео]

14:22Хоккейный «Спартак» начинает мощную гостевую серию в КХЛ: первая проверка – «Сибирь»

14:21Огненная Лошадь одарит богатством: что ждёт Овнов, Тельцов и Близнецов — фарт в деньгах и шанс на миллион в 2026 году

14:00Когда меня петух клюнул: убрала подтекания, решила проблемы по-женски — срочно поменяла 5 привычек

13:50Их можно ставить в пример даже упрямым ослам: знаки Зодиака, которые не поменяют своё мнение даже под угрозой расстрела — раз что-то решили, так и будет

13:41Доктор Шишонин предупредил: 4 причины «урезать» гречку из рациона — об этом знали не все

13:25«Шпоры» отскочили: «Тоттенхэм» в пятом матче кряду не может победить

Все новости