Кредитная линия направлена на приобретение легкового и грузового автотранспорта, спецтехники для представителей малого бизнеса

Российский банк развития (РосБР) в рамках реализации программы финансовой поддержки малого и среднего предпринимательства открыл ЗАО «Альянс-лизинг» (Санкт-Петербург) кредитную линию в объеме 100 млн рублей сроком на 5 лет.
Как передает пресс-служба банка, средства будут направлены на финансирование сделок с малыми и средними предприятиями, работающими в Петербурге, Москве и Петрозаводске (Республика Карелия).
Кроме того, в соответствии с заключенным договором заем будет направлен на приобретение легкового и грузового автотранспорта, спецтехники для представителей малого бизнеса, ведущих деятельность в Ленинградской, Московской, Новгородской, Псковской, Мурманской, Калининградской, Нижегородской и Ростовской областях. 
Наша справка:
ОАО «Российский банк развития» учреждено в 1999 году. 100% акций кредитной организации принадлежат государственной корпорации «Банк развития и внешнеэкономической деятельности (Внешэкономбанк)». 

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:50Баренцево море чисто, в Карском — нилас: ААНИИ опубликовал обзор ледовой обстановки на Севморпути

19:10В Мурмашах прошел забег «Мой первый старт» для школьников Кольского округа

18:50Кусты-убийцы и черви в подъезде: жильцы мурманских многоэтажек пожаловались на опасные дворы

18:20В детских садах Мурманска открыли новую площадку и научную студию

18:20Из обыденности — в комедию: в Мурманске выступит стендап-комик Макс Евдокимов

17:20Август побил рекорды: Экотехнопарк Мурманской области заработал 5,6 млн рублей на вторсырье

17:06В Мурманском морском торговом порту снизился грузооборот: на 50% в августе

16:55Мурманский театр кукол открывает 93-й сезон премьерой «Легенды полярной ночи»

16:313 года исправительных работ: Педагогов, допустивших смерть девочки под завалом снега в Хибинах, признали виновными

16:00На волоске от трагедии: жителя Мурманска чуть не зарезал собутыльник

15:2891 миллион рублей за просрочку поставки оборудования ледоколу «Якутия» взыскивать пока не будут

14:50Желание продать квартиру сподвигло мурманчанина погасить долги

06:19«Зосима»: первый православный мессенджер — что в нем особенного и когда ждать запуск

04:16Забудьте про сложные рецепты: пирог с кабачком и сыром, который готовится сам — даже тесто не надо замешивать

04:04Настойке нужно будет меньше времени: 5 способов ускорить процесс

02:14Истина о счастье в любви — почему оно не приходит извне: как избавиться от проблем в личной жизни

01:27Сидячая работа «убивает»: 3 правила на каждый день — не дадут разрушить здоровье

00:143 минуты вместо часовой тренировки: простой способ снять боль и напряжение на турнике — лучше любого тренажера

Все новости