40 заявок от 19 организаций принято для участия в конкурсе «Лучшие товары и услуги Мурманской области 2010 года»

30 апреля заканчивается регистрация заявок на участие в региональном конкурсе «Лучшие товары и услуги Мурманской области 2010 года» в рамках общероссийской Программы «100 лучших товаров России».
На участие в конкурсе уже зарегистрировано 40 заявок от 19 организаций.
Как сообщает управление информационной политики и взаимодействия со средствами массовой информации аппарата правительства Мурманской области, конкурс проводится по номинациям: продовольственные товары; промышленные товары для населения; продукция производственно-технического назначения; изделия народных и художественных промыслов; услуги для населения; услуги производственно-технического назначения.
В конкурсе могут участвовать предприятия, организации, региональные и муниципальные учреждения, индивидуальные предприниматели, производящие товары и оказывающие услуги на территории Мурманской области.
Победители конкурса получают право в течение двух лет использовать региональный Знак конкурса в рекламно-информационных целях и на маркировке товаров. Лауреаты удостаиваются права представлять Мурманскую область в федеральном этапе конкурса Программы «100 лучших товаров России 2010 года».
Необходимые для подготовки документы размещены на сайте: https://www.mcsm.ru/rus/page.php?28. Их также можно получить в по адресу: 183001, г.Мурманск, ул.Фестивальная, 25, каб. 43, 37, телефоны для справок (8152) 287-972, 472-042, факс (8152) 286-000, e-mail: mcsm@mcsm.ru.
Специалисты Мурманского ЦСМ готовы оказать предприятиям необходимую консультационную и методическую помощь.

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:50«Подмёрзший песчаный берег был твёрд и ровен, как асфальтовая мостовая» — так Аркадий Гайдар отзывался о юге нынешней Мурманской области

19:35Согрейте свои руки за полмиллиона рублей: в Коле продают шубенки ручной работы

18:33«В ЖЭУ заявки подавали, на горячую линию тоже. Всё без изменений» — жители мурманских пятиэтажек несколько дней сидят без отопления

18:23Поставок угля со Шпицбергена в Мурманск не было — в Петербурге арестовали предпринимателей, пытавшихся вывести деньги за границу

17:23В порту Мурманска испытали новый перегрузочный кран «Нарвал»

17:10Как к зиме готовились?: Мурманчане спрашивают губернатора о парящих колодцах

16:35В Оленегорске осужденным раздали церковные календари и святую воду

16:28Мерзликину, Крупатину и Деду Морозу: Паспорт Полярника в Мурманской области выдали 6952 раза в 2025 году

16:06Более 300 домов в Мурманске этой ночью снова останутся без тепла и горячей воды

15:45От 500 тысяч до 2 миллионов рублей: мурманские предприниматели могут побороться за грант на развитие бизнеса

15:35Подвиги и останки летчика: Кинокадры из Полярного покажут в документальном кино новгородцам

15:10Случайный знакомый обокрал мурманчанку: преступление раскрыли по горячим следам

22:34Хитрость хозяек: таблетка за 15 рублей — как отмыть всю квартиру одним средством

22:01Сбросим маски — смотрим правде в глаза: психологическое испытание

21:36Рождённые в СССР: эти 6 вопросов гарантированно поставят молодёжь в тупик — тест на память

21:02Ягода с уникальным вкусом: пройдите экспресс-тест — разберитесь с психологическим авитаминозом

20:32Чистота за копейки: секрет из ванной — зачем я мажу батареи пеной для бритья

19:28Рецепт от профи из Грузии: не жарьте курицу просто так — добавьте аджику и гору лука

Все новости