Анна Стогний, директор по сбыту ОАО «Колэнергосбыт», принимает участие в совещании, которое проводит Министерство энергетики РФ в Москве

Как ИА «Nord-news» уже сообщало, сегодня в Колонном зале Дома Союзов в Москве проходит совещание, на котором подводятся итоги прохождения субъектами электроэнергетики осенне-зимнего периода 2009-2010 г.г. и обсуждаются вопросы подготовки к осенне-зимнему периоду 2010-2011 г.г.
Программой совещания предусмотрены выступления заместителя председателя правительства РФ Игоря Сечина, министра энергетики Сергея Шматко, министра по делам ГО и ЧС Сергея Шойгу, руководителя Федеральной службы по тарифам Сергея Новикова, генеральных директоров крупнейших энергокомпаний России.
Энергосбытовое сообщество региона на совещании представляет Анна Евгеньевна Стогний (на фото), директор по сбыту ОАО «Колэнергосбыт» - гарантирующего поставщика электроэнергии Мурманской области.
Отметим, представители энергоснабжающей компании, обеспечивающей поставки электрической энергии, в том числе предприятиям ЖКХ, водо- и теплоснабжающим предприятиям, регулярно принимают участие в заседаниях комиссий по подготовке ЖКХ МО к работе в отопительном сезоне во всех муниципальных образованиях Мурманской области.
Проблема возрастающей задолженности за потребленную электроэнергию, в частности, социально значимых предприятий, в настоящее время стоит крайне остро, ставя под угрозу надёжность энергоснабжения региона.

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

18:31В Мурманске женщина 17 дней подряд переводила деньги мошенникам

17:20Экспонаты не несут никакой пропаганды: нацизма, фашизма, антисемитизма, идиотизма, кретинизма и прочих «измов» — в Полярных Зорях продают листовки времен ВОВ

15:5538-летняя мурманчанка обматерила участкового и пошла под суд

14:50Мурманский Роспотребнадзор рассказал, как выбрать сладкий новогодний подарок

13:17«Красиво, шумно, дорого, но пусто»: Совет кинокритика поможет мурманчанам сэкономить деньги на походе в кино

12:45Как быстро окажут медпомощь в новом терминале мурманского аэропорта?

12:30Мурманские пожарные рассказали, как правильно топить печь

11:50Увеличилось число пострадавших в массовой аварии на трассе «Кола»

11:23Юсеф Яги из Мурманска вышел в финал «Горизонтов возможностей» в Москве

10:21Кошка стала жертвой пожара в Никеле

10:00Евгений ДАНИЛКИН. Шпага, кортик и кинжал

09:20«Большевик» в Кировске открыл свои двери для посетителей спустя 4 года после начала реконструкции

19:32Употребление граната избавляет от целого списка проблем: влияние на здоровье колоссальное — чем он полезен

19:03Больше 80% не может отгадать: решите уравнение и покажите, кто тут отличник — попробуете?

18:31Обычные оладьи не готовлю: делаю их из манки — получаются вкуснее и пышнее

18:16Неактуально и негармонично: из-за 3 деталей зимний образ будет испорчен — измените это прямо сейчас

17:30Касается всех владельцев карт МИР: Сбербанк ввёл некоторые изменения — к чему следует быть готовыми

17:03Даже отличные хозяева так ошибаются: какие промахи в кормлении собаки совершает каждый — не делайте так

Все новости