Вице-президент Союза промышленников и предпринимателей Мурманской области включен в Совет РСПП по развитию малого и среднего предпринимательства

Решением президента РСПП - председателя Совета РСПП по развитию малого и среднего предпринимательства  А.Н. Шохина в состав Совета РСПП по развитию малого и среднего предпринимательства включен Алексей Митрофанович Ракитин (на фото).
Как нам сказали в Союзе промышленников и предпринимателей Мурманской области, это решение будет способствовать более эффективной работе комитета СПП МО по развитию малого и среднего предпринимательства, так как работа в рамках РСПП, как показывает практика, является одним из наиболее действенных инструментов продвижения интересов бизнеса. Реализация законодательных инициатив, доработка не отвечающих реалиям регламентов, отстаивание позиций и интересов предпринимателей - неполный перечень возможностей комитета СПП МО и Совета РСПП по развитию малого и среднего предпринимательства
Напомним, Совет РСПП по развитию малого и среднего предпринимательства является постоянно действующим консультативным рабочим органом Российского союза промышленников и предпринимателей, который осуществляет свою деятельность в целях защиты интересов субъектов малого и среднего предпринимательства и содействия повышению эффективности взаимодействия предпринимательского сообщества и органов государственной власти по вопросам, связанным с реализацией государственной политики в сфере развития малого и среднего предпринимательства.

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:10Более 5 тысяч жителей Мурманской области живут в аварийных домах

19:10Более 5 тысяч жителей Мурманской области живут в аварийных домах

19:10В Апатитах школы и детсады объединяют из-за снижения числа детей

19:07Почему уголь на Кольском полуострове не нашли: Ученые уточнили возраст тектонических плит Северо-Запада России

17:55Дом, который построил Блэк: в Сочи покажут фильм о бренд-шефе из Заполярного

17:26Северный флот отразил налет условного противника в ходе учений «Запад-2025»

16:56ДРОЗД подарил юным пловцам из Светлого новый бассейн

16:55Жители Мурманска выберут дворы для ямочного ремонта на 2026 год

16:44Камчатских крабов в Баренцевом море будут тщательно изучать

16:19Известны причины: Водитель БелАЗа в Оленегорске столкнулся с самосвалом на производстве

16:10Преподаватель МАУ Павел Чунин помогает воссоздать утраченные скульптуры Мурманска

15:40На тропе Викингов в Мончегорске появились 10-метровые качели из валежника

23:51Горит всего 3 фары, а не 4: так обязательно должны обозначать хвост пассажирского поезда

23:27«Старушка» в зеркале появляется из вашего кишечника: вредна «пустая» еда — вызывает старение

23:13Соль, сахар и мясо — главные враги вашего сердца: что необходимо исключить из рациона

22:33Седина плохо закрашивается: краска не держится из-за 5 ошибок — делают большинство женщин

22:12Волга и Дон мелеют на глазах — главные причины: что происходит с реками

21:52У Нарендра Моди головоломки со спичками в обиходе: перенимайте полезные привычки — развивайте логическое мышление

Все новости