Спикер Мурманской облдумы Евгений Никора обнародовал сведения об имущественном положении - своём и супруги

Сведения о доходах за отчетный период с 1 января 2009 года по 31 декабря 2009 года председателя Мурманской областной думы Никоры Евгения Викторовича об имуществе, принадлежащем ему на праве собственности, о вкладах в банках, ценных бумагах, об обязательствах имущественного характера, сообщается на сайте регионального парламента.
Декларированный доход за 2009 год - 3 млн 233 тысяч 355 рублей. Владеет двумя квартирами в Российской Федерации (Мурманская область, г.Полярные Зори) площадью 63 кв.м и 35 кв.м. Владеет гаражом в Российской Федерации (Мурманская область, г.Полярные Зори) площадью 68 кв.м. и легковым автомобилем VOLVO XC 90.
Сведения о доходах за отчетный период с 1 января 2009 года по 31 декабря 2009 года супруги председателя Мурманской областной думы Никоры Светланы Юрьевны об имуществе, принадлежащем ей на праве собственности, о вкладах в банках, ценных бумагах, об обязательствах имущественного характера
Декларированный доход за 2009 год 61 тысяча 600 рублей (находится в отпуске по уходу за ребенком). В долевой собственности владеет жилым домом в Российской Федерации (Новгородская область, г.Боровичи) площадью 97,8 кв.м. В долевой собственности владеет квартирой в Российской Федерации (Новгородская область, г.Боровичи) площадью 50,5 кв.м. Владеет квартирой в Российской Федерации (Мурманская область, г.Полярные Зори) площадью 42,5 кв.м. и легковым автомобилем FORD FIESTA.

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

17:2350 тысяч рублей завоевали победители из Оленегорска на фестивале сказки «Морозко»

17:10Жители Мурманска о каше на дорогах: «Буду писать, пока вы не заставите УК не отписываться и присылать красивые фото, а реально работать»

16:55Корректировок в отоплении не будет: в сети распространяют фейковый приказ министерства энергетики и ЖКХ Мурманской области

16:23Худший двор: Мурманчане предлагают конкурс на самый большой завал мусора — детским площадкам тоже досталось

16:00В Кировске вспомнят героев, освободивших блокадный Ленинград

15:45Ведется чистовая отделка, а три этажа скоро отдадут под установку оборудования — о работах по строительству нового корпуса Мурманского областного онкодиспансера

15:23Минздрав Мурманской области записывает северян к врачу через соцсети губернатора

15:03Жители Мурманской области стали чаще использовать искусственный интеллект для онлайн-совещаний

14:57В принудительном порядке: в Мурманской области сотруднику общепита выплатили почти 2 миллиона зарплаты

14:50В Полярном определили победителей регионального конкурса «Рождественская сказка»

14:23Всего 19 миллионов 900 тысяч: В Мурманске продают известный ресторан в подвале

14:02Мурманский рецидивист, угрожая ножом продавцу, украл 2 бутылки пива: северянина заключили под стражу

16:59Викторина раскачает мускулы интеллекта: ваша эрудиция выше 85% населения, если ответите на 6/6 вопросов

16:29Варварский способ принуждения: как заставить упрямого декабриста зацвести — жёсткий, но рабочий марафон

16:07Между импульсом и чувством: гороскоп на 21 января — каким 4-м знакам нужно искать золотую середину в общении

15:25Томаты вырастут гроздьями: лучшие дни для посева в 2026 году — лунный календарь

14:26Фикус при смерти зимой: эти ошибки добивают нежное растение — что категорически запрещено

13:27Экономия без потерь: как подобрать кухню мечты и не переплатить втридорога — советы дизайнера со стажем

Все новости