Совет депутатов города Апатиты сегодня заслушает отчет главы города о деятельности администрации города Апатиты в период с марта 2008 года по февраль 2009 года

Сегодня в состоится заседание 5 сессии Совета депутатов города Апатиты. В повестку дня включено 17 вопросов.
Первым вопросом депутаты планируют рассмотреть отчет главы (на фото)  города о деятельности администрации города Апатиты в период с марта 2008 года по февраль 2009 года.
В повестке дня предусмотрены вопросы о внесении изменений в решение Совета депутатов города Апатиты от 29.12.2009 № 754 «О городском бюджете на 2010 год» (в редакции решений от 25.02.2010 № 773, от 15.04.2010 № 15); о приостановлении действия решений Совета депутатов города Апатиты от 29.09.2009 № 658, от 29.09.2009 № 659, от 27.10.2009 № 684; о внесении изменений в прогнозный план (Программу) приватизации муниципального имущества города Апатиты на 2010 год, утвержденный решением Совета депутатов от 24.11.2009 № 716; о внесении изменений в Структуру администрации города Апатиты на 2010 год, утвержденную решением Совета депутатов города Апатиты от 26.01.2010 г. № 758.
Председатель комитета по управлению имуществом администрации города Апатиты Олег Савшак доложит о результатах работы по устранению недостатков в работе МУП г. Апатиты «Апатитский городской рынок» в соответствии с решением Совета депутатов от 29.12.2009 № 746. По этому же вопросу выступит Владимир Рассказов, директор Апатитского городского рынка.
Депутаты планируют согласовать вступление муниципального унитарного предприятия города Апатиты «Апатитская электросетевая компания» в качестве члена в некоммерческое партнерстово «Жилищно-строительное объединение Мурмана», рассмотреть вопрос согласования предоставления земельного участка для установки торгового павильона в районе улицы Жемчужной.
О ходе подготовки муниципальных образовательных учреждений к новому 2010/2011 учебному году доложит Светлана Морозова, заместитель начальника Управления образования администрации города Апатиты, а об организации летнего отдыха, оздоровления и занятости детей и подростков в 2010 году, Илья Гончаров - специалист I категории Управления образования администрации города Апатиты.

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

14:50Спрос на Таиланд не падает: несмотря на военный конфликт, мурманчане едут на отдых к теплому морю

14:37В центре Мончегорска создают снежный символ Нового года

14:13Федеральный подрядчик хочет построить бассейн в Росляково чужими руками. Но найти эти руки не может

14:11В Териберке авария — сельчане остались без тепла

14:05Не без бесполезных дебатов — Мурманская областная дума приняла бюджет на 2026 год

14:00Улыбнитесь, сейчас вылетит птичка — мурманские росгвардейцы учились противодействовать атаке дронов

13:42Жители Мурманска планируют потратить на покупки к зимнему сезону в среднем 18 300 рублей

13:30Партнерство в действии: Мурманская область поставляет в Челябинск рыбу, а получает транспорт и оборудование

12:40Дорогая рыбалка: жители Мурманской области за незаконный вылов семги заплатят 450 тысяч рублей

12:23Детей в Мурманске зовут на квест по русским сказкам

12:15Память, труд и долг: Ковдорский ГОК почтил Героев Отечества

12:03И ведь кино никто бесплатно не покажет — о авиасообщении в Мурманской области

14:30Большинство россиян не собираются покупать жилье в 2026 году: планы отложат на будущее — что происходи на рынке недвижимости

14:03Спасут мозг от старения и печень от жира: 6 полезных продуктов — без горы аптечных таблеток и строгих диет

13:54Заруба элитных клубов в Лиге чемпионов: «Реал» и «Манчестер Сити» сыграют в девятый раз за 4 года

13:50Кошки злятся и обижаются: некоторые поступки они не простят никогда — что могут делать в знак протеста

13:33У тех, кто рискнёт, есть только 8 секунд: надо найти ошибку на картинке — загадка для людей с IQ больше 160

13:07Что делать, если в детсаду малыши друг друга оскорбляют — роль родителей и воспитателей: нужна коррекция поведения

Все новости