1506 выпускников школ Мурманской области сдавали первый ЕГЭ

27 мая в Мурманской области прошел единый государственный экзамен по информатике и ИКТ, биологии и литературе, в котором приняли участие 1506 человек. Из них 281 человек сдавал ЕГЭ по литературе, 511 - по информатике и ИКТ, 714 - по биологии.
Как сообщает Министерство образования и науки Мурманской области, экзамен проходил в 23 пунктах проведения экзамена. Для ЗАТО г.Островной и п.Раякоски была использована дистанционная технология передачи экзаменационных материалов из Регионального центра обработки информации и обратно.
По информации уполномоченных представителей государственной экзаменационной комиссии Мурманской области, осуществлявших доставку экзаменационных материалов в пункты и контролировавших ход проведения ЕГЭ, экзамен прошел в спокойной обстановке, зафиксирован один факт нарушения дисциплины со стороны участников ЕГЭ: выпускница одной из школ г.Ковдора удалена с экзамена за списывание.

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:53Чибис согласился: мурманский Дом дружбы отремонтируют

19:03В Мурманске разыскивают 15-летнюю девочку

15:04Сенатор Дягилева: в Мурманской области будут снимать дорамы

14:06В Баренцевом море испытали гражданский надводный беспилотник

12:42В Мурманске тренировки по «Цигун» и «Тайцзицюань» проведет Мастер из Китая

11:00Два случая геморрагической лихорадки — в Роспотребнадзоре Мурманской области предупредили о заболеваниях, которыми можно заразиться от животных

10:10В Мурманской области будут развивать велосипедный спорт по соглашению

10:00Екатерина ВАШАКИДЗЕ. Буллинг в школе

09:30Самую дорогую квартиру в Мурманске продают за 44 миллиона рублей или меняют на шапку Мономаха

08:54В Мончегорске пропал 19-летний парень с витилиго

08:20Погода в Заполярье — синоптики говорят об ухудшении состояния дорог

19:50Яркие, активные, целеустремленные: в Мурманске стартовал конкурс «Студенческая среда 2.0. Перезагрузка»

22:04Каково на дому, таково и самому: подборка уютных мелочей для дома — изменят интерьер до неузнаваемости

21:32Массаж стоп солью: зачем делать каждый день — 5-6 минут, которые улучшают состояние всего тела

21:03Хорошая одежда и в чужой стороне кормит: формируем модную палитру «тихой роскоши» — для образов на миллион

20:06Главное — создать условия: почему не цветёт декабрист и как это исправить

19:43Они поймут враньё: знаки Зодиака, которые быстро распознают лжецов — настоящая суперсила

19:32Под зиму сажать — плоды ведрами снимать: урожай зелени весной накроет с головой

Все новости