«Русь-Банк» переименован в «Росгосстрах Банк»

«Русь-Банк» сегодня объявил о смене официального названия на ОАО «Росгосстрах Банк». 6 сентября 2011 года получена зарегистрированная редакция Устава банка и генеральная лицензия на осуществление банковских операций с новым наименованием. 
Переименование кредитного учреждения не повлечет за собой каких-либо изменений прав и обязанностей кредитной организации  по отношению к своим клиентам.
В рамках ребрендинга планируется изменение визуального облика офисов  банка, фирменного стиля,  презентационных материалов и сайта.  Новым логотипом банка станет надпись «Росгосстрах Банк», выполненная фирменным шрифтом в бордовых тонах с золотым плюсом в центре, символизирующая  сильную и уверенную компанию с дополнительными гарантиями надежности.
Осенью 2011 года начнется процесс замены вывесок отделений по всей стране,  который планируется завершить к концу года.  В октябре стартует имиджевая рекламная кампания и будет запущен новый сайт банка. С ноября новый логотип банка начнет появляться на пластиковых картах (карты с прежним логотипом будут работать, пока не истечет срок их действия, независимо от того, какой логотип на них изображен). Весь спектр работ в рамках ребрендинга  планируется завершить до начала 2012 года.
В связи с ребрендингом  до конца текущего года концептуальное изменение продуктовой стратегии банка не планируется, сообщает пресс-служба кредитного учреждения.

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

09:25Новый рудник Плато Расвумчорр в Кировске добыл первую руду

09:11На пожаре в Кандалакше погиб человек

08:20Синоптики прогнозируют усиление ветра в Мурманской области

20:53В Мурманске посетитель ночного клуба расстрелял охранников из травмата

18:31В Мурманске женщина 17 дней подряд переводила деньги мошенникам

17:20Экспонаты не несут никакой пропаганды: нацизма, фашизма, антисемитизма, идиотизма, кретинизма и прочих «измов» — в Полярных Зорях продают листовки времен ВОВ

15:5538-летняя мурманчанка обматерила участкового и пошла под суд

14:50Мурманский Роспотребнадзор рассказал, как выбрать сладкий новогодний подарок

13:17«Красиво, шумно, дорого, но пусто»: Совет кинокритика поможет мурманчанам сэкономить деньги на походе в кино

12:45Как быстро окажут медпомощь в новом терминале мурманского аэропорта?

12:30Мурманские пожарные рассказали, как правильно топить печь

11:50Увеличилось число пострадавших в массовой аварии на трассе «Кола»

09:02Его не смогла сломать ни измена жены с Ярмольником, ни отсутствие собственных детей: жизненные перипетии Владимира Ильина — актёру уже 78 лет

09:00Беру лаваш, фарш и готовлю энчиладу: блюдо простое, можно есть через 15 минут — очень сытное и невероятно вкусное

08:03Тест: насколько вы знаете фильм «Ирония судьбы, или С лёгким паром!» — или память отшибло, как у Лукашина?

08:02Пешеход на «зебре»: когда водитель должен остановиться — и когда проезд не считается нарушением

07:02Илья Резник посвятил Филиппу Киркорову роман в стихах: там много намёков на интересы артиста — непонятно, правда это или художественный вымысел

06:04«Усатый» ужас: почему в 2000-х из домов пропали тараканы — санитарная революция

Все новости