26-27 сентября состоится официальный визит бизнес-делегации Финляндии в Мурманск

В составе делегации - представители предприятий многих отраслей промышленности, в частности таких, как сталелитейное производство, металлообработка, производство стальных конструкций, производство энергосберегающего светооборудования. А также очистка сточных вод, разработка и нанесение различных покрытий, туристический бизнес, пищевая промышленность, консалтинг.
Делегацию возглавит г-н Паули Саапунки, председатель руководящей группы Финляндско-Российского партнерства «KOKO-RUSSIA», Почетный консул России в Финляндии. 
Целью визита бизнес делегации Финляндии в Мурманск является установление и укрепление прямых контактов между финскими и российскими предприятиями.
В рамках визита 27 сентября состоится семинар, посвященный состоянию и перспективам развития сотрудничества Мурманской области и Финляндии, после чего будут организованы встречи представителей деловых кругов Финляндии с руководителями ведущих предприятий Мурманска и области.
Мероприятия будут проходить в конференц-зале гостиницы «Park Inn Полярные Зори».
За дополнительной информацией можно обратиться к  Надежде Кумашовой, начальнику отдела зарубежным связей Северной ТПП,  по  телефонам: (8152) 554-723, 554-720.

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

15:223 мурала: «Медведи и чумы» могут появиться на стенах многоэтажек Кировска

14:57В Североморске начался капремонт пищеблока больницы — Минстрой региона

14:23Более 250 тысяч звонков за год поступило на Единую региональную линию по ЖКХ в Мурманской области

13:24В Коле за лето несколько раз избивали полицейских

13:09«Пробил»: Автогонщик из Кировска отказался от алкотеста и оскорбил полицейского

12:28В Кировске потушили деревянный дом, а в Никеле — сарай

12:09Жители Мурманской области встретили танкер «Вязьма» после 10 месяцев похода

11:48Черная кофта, клетчатые брюки: В Мурманске разыскивают пропавшую девочку 13-ти лет

11:25В Мурманске водитель «легковушки» попал в аварию с локомотивом

10:28«Бросят спорт»: Юные пловцы из-за ремонта бассейна не хотят ездить на тренировки из Мурманска в Колу, Мурмаши и Североморск

09:52Из-за падения беспилотника на три часа задержался поезд «Адлер — Мурманск»

09:41Клиенты могут автоматически обновлять пересданные в мобильном приложении Т2 через Госуслуги

16:16Смех на сцене и боль в душе: что сломало звезду «6 кадров» — о проблемах никто не знал

16:00Геркулесовые блины: завтрак, который содержит белки, жиры и углеводы — насыщает отлично, а стоит копейки

15:45Вместо сахара: что полезного добавить в чай и кофе — советы нутрициолога Натальи Чаевской

15:44Вариантов теста очень много: необычный рецепт пирога на кефире — тонкости приготовления от специалистов

15:27Все долгожители на Земле едят это каждый день: копеечный продукт — продлевает жизнь до 100 лет

15:17Стиль «гостей столицы»: одежда выдает провинциальных модниц — что с этим делать

Все новости