В Мурманске состоялась конференция регионального отделения партии «Единая Россия»

16.09.2011, 08:42 Новости / Политика

В четверг, 15 сентября, в большом зале Мурманской областной филармонии состоялся второй этап XVII конференции Мурманского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия». В нем приняли участие 140 из 200 делегатов, представляющих 16 местных отделений партии.
В ходе конференции участники обсудили проект народной программы, задачи регионального отделения партии на выборах избирательного цикла «Осень 2011» и подвели итоги общенародных праймериз, прошедших в Мурманской области в июле-августе.
Секретарь Регионального политического совета Мурманского регионального отделения партии Сергей Дубовой в своём выступлении перед участниками конференции отметил: «Наша цель - обеспечить максимальное представительство в Государственной Думе Российской Федерации и квалифицированное большинство «Единой России» в областной думе. Мы с вами хорошо понимаем, насколько сложно будет достичь такого результата в условиях, когда оппоненты «Единой России» готовы отставить на время все свои противоречия и объединить усилия в борьбе против нас.
Именно поэтому нам необходимо работать слаженной командой. Сейчас ни у кого из нас нет права на расслабленность и работу вполсилы. Проявлять инициативу, смело брать ответственность на себя, выкладываться по максимуму, не делая поблажек ни себе, ни другим, - вот что остро необходимо сегодня от каждого из нас для достижения общего успеха!»
Завершилась конференция избранием делегатов от Мурманской области на XII съезд партии, который состоится 23-24 сентября в Москве. По итогам открытого голосования ими стали: секретарь регионального политического совета Мурманского регионального отделения партии Сергей Дубовой и лидер региональных праймериз, депутат Государственной Думы, член фракции «Единая Россия» Игорь Чернышенко. Помимо делегатов в съезде партии примут участие члены регионального политсовета, секретари местных политических советов «Единой России», а также представители Общероссийского народного фронта.

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

17:10Жительницы Мурманской области, надев шпильки, смогут узнать секреты здорового сна

16:23Жители Мурманска стали в 2,5 раза чаще интересоваться восстановлением смартфонов после контакта с влагой

16:00Мурманские ветеринары рассказали, что до 63% кошек страдают ожирением

15:53Т2 сделала тариф «Хватит!» еще доступнее

15:21В центре Мурманска сбили пешехода: переходила дорогу в неположенном месте

15:10Упавшие во время непогоды опоры ЛЭП имели дефекты — выяснились подробности Мурманского блэкаута

15:03Алексей Пеньшин подтвердил информацию о предложении стать главой Печенгского округа

14:49Что везут в огромных чемоданах в Мурманск китайские туристы?

14:35Права осужденных защитят: ковдорчанам, убирающим улицы, выдадут маски и перчатки

13:30Был сильно пьян: 51-летний апатитчанин порезал лицо своей знакомой

13:26Алексей Пеньшин станет новым главой Печенгского округа?

13:23280 миллионов взыскала Мурманская ТЭЦ со злостных неплательщиков в 2025-м

17:34Скрытая настройка смартфона: зачем класть телефон экраном вниз — глушу вызов за секунду

16:57Тест на сообразительность: только 1 из 10 наберёт максимальный балл — 6 каверзных вопросов для самых умных

16:26Холодильник прослужит десятилетия: как правильно настроить регулятор зимой, чтобы не сжечь компрессор

16:00Верните деньги, потраченные в 2025 году: Пошаговая инструкция, как получить налоговый вычет за лечение и фитнес через Госуслуги.

15:32Загадка старой телеги: почему передние колеса всегда были меньше задних?

14:23Тест на знание живописи: 4 из 6 художников назовёт только эксперт с уникальным кругозором

Все новости