Владимир Жириновский попал в первую тройку кандидатов в президенты России

18.10.2011, 13:04 Новости / Политика

Лидер ЛДПР попал в первую тройку Интернет-выборов президента России, сообщает www.ldpr.ru.
В самой посещаемой социальной сети Рунета https://vkontakte.ru проходит независимое Интернет-голосование на тему, кого хотят видеть президентом граждане России. На данный момент в нём уже приняли участие почти 30 тысяч человек.
Согласно сегодняшним результатам, Владимир Жириновский находится там на втором месте, обогнав Зюганова более чем на 10% и уступив Владимиру Путину менее 3%.
Владимир Вольфович выразил благодарность всем, кто его поддерживает.  «Спасибо всем, кто голосует за меня и за ЛДПР в Интернете! Предлагаем перейти к бесплатным выборам уже в 2016. За онлайн голосованием будущее», - написал он на своей странице «ВКонтакте».

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:50Картину из натуральных минералов продают в Оленегорске за 30 миллионов рублей

18:44Позабыты-позаброшены: в Умбе открыли уникальную выставку, посвященную истории лесной промышленности

18:22Оставил тело в луже крови — следователи задержали в Апатитах дезертира подозреваемого в убийстве

17:33Врачи выедут на встречи с пациентами в Мурманской области

17:16В Мурмашах столкнулись Kia Cerato и Toyota Corolla: пострадали 2 человека

16:55Необычный арт-объект: в Кировске воссоздали фрагмент Троицкого моста Санкт-Петербурга

16:39Девушка из Полярного стала лауреатом конкурса «Большая перемена» в Артеке

16:20«Так и не скосили»: Жительница Мурманска не смогла за лето добиться покоса травы

16:05Билайн защищает клиентов от перехода на мошеннические сайты

15:50Жители Мурманской области стали чаще покупать сноуборды на 77%

15:45Председатель Горсовета Игорь Морарь вручил почетные грамоты заслуженным сотрудникам МВД Мурманска

15:35Под Апатитами сошли с рельс 5 цистерн с мазутом

22:03Живот не уберут ни бег, ни километры шагов: работает только 1 тип нагрузки — за месяц минус 4 сантиметра

21:02Сытный салат с курицей: почти как «Оливье», но в разы вкуснее — всё дело в необычной заправке

20:30До 45 холестерин не страшен, а атеросклероза не миновать – кардиолог Правдивцева рассказала, что инфаркт может случиться и до пенсии

20:01Перед «чёрной пятницей»: мошенники придумали новую уловку — крадут у россиян данные банковских карт

19:28Для преданных киноманов СССР: вы за 3 секунды ответите на вопросы — угадайте актера по фото

19:00Прощай, минимализм-2025: новые дизайнерские решения в 2026-м — интерьер будет дорогим и уютным

Все новости