Депутатские мандаты не сдадим, Михаил Антропов

06.04.2012, 12:44 Новости / Политика

Как мы уже сообщали, сегодня в Мурманской областной думе прошла пресс-конференция фракции КПРФ, во время которой лидеры региональных коммунистов высказались по ряду важных моментов в политической жизни страны и региона.
- Нас до сих пор упрекают, - сказал депутат и альтернативный кандидат в губернаторы региона Михаил Антропов (подробности на видео), - раз мы не признаём итоги выборов, то почему же мы участвуем в работе органов власти, не сдаём, например, мандаты. Нет, мы считаем, что нас ограбили, но мы отвоевали плацдарм, и будем защищать интересы тех людей, которые отдали нам голоса. Мы не сторонники позиции «чем хуже - тем лучше». Нет, мы ощущаем себя частью политической системы страны, и будем делать всё возможное, чтобы изменить ситуацию в стране. Анализ семи статей, опубликованных Владимиром Владимировичем Путиным, показывает, что по социальной части его и наши позиции совпадают на 70 процентов.
А в это время, как сообщает ИТАР-ТАСС, представитель организации ПАСЕ прибудут в Москву с трехдневным визитом 11 апреля. «В делегацию вошли содокладчики по России Андреас Гросс (Швейцария), Гиорги Фрунда (Румыния), а также по представителю от каждой из пяти политических групп ПАСЕ, - отметил собеседник агентства. - Визит носит ознакомительный характер в преддверии весенней сессии Ассамблеи, на которой будет принята резолюция по итогам прошедших президентских выборов в России».
«Как ожидается, центральной темой повестки дня переговоров в Москве станет реформа российской политической системы», - отметил представитель ПАСЕ.
В российской столице европейские парламентарии проведут встречи со спикером Госдумы Сергеем Нарышкиным, главой ЦИК России Владимиром Чуровым, а также руководством четырех думских фракций и представителями российской несистемной оппозиции.

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

20:22Пилота, разбившего вертолёт в Мурманской области, оштрафовали на крупную сумму

19:25В Мурманске Гагарина угощали чебуреками с рыбой

18:53Лобовое столкновение на трассе Р-21 «Кола» в Мурманской области унесло две жизни

15:46Поезд Деда Мороза приедет в Мурманск 9 января

15:05Кинокритик рассказал, что ждать мурманчанам от «Алисы в стране чудес»

14:01Автосалон заплатит мурманчанке 285 тысяч за навязанную услугу

12:30Любителям гжели: в Мурманске статуэтку рыбака продают почти за полмиллиона рублей

11:04В Мурманске водителя мусоровоза накажут после публикации фото в соцсетях

10:33Госавтоинспекция МО 51: камеры пока не фиксируют незастрахованные автомобили

10:00Евгений ДАНИЛКИН. Четыре дня из жизни Гагарина

09:51Пропавшую в Мурманске девочку-подростка нашли живой

09:20На Шпицбергене сошла лавина, ведутся поисковые работы

23:33Ночной «дожор»: диетолог назвала идеальные продукты для вечернего перекуса — пировать можно, но с пользой

23:03Есть риск стать жертвой обмана: этому знаку Зодиака звёзды советуют быть начеку 10 ноября — недоброжелатели дадут о себе знать

22:30От выбора зависит будущее: 3 знака Зодиака должны будут принять непростое решение — без этого не обойтись после 11 ноября 2025 года

22:02И тепло, и элегантно: 5 советов стилиста для зимнего сезона — добавят в образы изюминку

21:31Прощать нельзя: после этих поступков нужно бежать от мужчины — дальше только хуже!

21:09Лучший способ включить метаболизм без стресса: зачем пить зелёный чай по утрам — объясняют диетологи

Все новости