Глава Мурманской области в медиарейтинге губернаторов за февраль опустилась на 3 пункта вниз по СЗФО и на 13 пунктов вниз в масштабах России

21.03.2013, 15:11 Новости / Политика

Информационно-аналитическая система «Медиалогия» подготовила медиарейтинги губернаторов за февраль 2013 года. Основой для построения рейтингов является МедиаИндекс «Медиалогии». Это показатель качественного состояния информационного поля, формируемого СМИ вокруг компании, бренда или персоны. При расчёте МедиаИндекса учитывается несколько параметров в рамках каждого сообщения с упоминанием объекта, в том числе: влиятельность источника информации (в основе параметра - цитируемость издания в других СМИ); характер упоминания объекта в сообщении (позитивный, негативный, нейтральный); роль объекта в сообщении (главная, эпизодическая); наличие прямой или косвенной речи, относящейся к объекту-персоне или к представителю объекта-компании.
Среди 11 регионов Северо-Западного ФО у Марины Ковтун - 9 место, она опустилась вниз на три пункта, количество сообщений в прессе - 1 012, МедиаИндекс -132,15.
В масштабах всей страны губернатор Мурманской области занимает 64 место среди 83 российских регионов, она опустилась вниз на 13 пунктов.

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

17:29В центре Мурманска появятся акустический павильон, танцплощадка и летнее кафе

15:58День ВМФ в Кольском Заполярье: губернатор и Игорь Морарь поздравили моряков-североморцев

14:0725 федеральных квот: Кардиохирурги в Мурманске проводят операции по протезированию аортального клапана

13:54Рябины в Мурманске гибнут: реагенты и вытоптанная земля оказались опаснее гирлянд

12:39Два шофера подшофе: в лобовом столкновении под Апатитами трезвых не нашлось

11:11Щенки в Мурманске пойдут в школу

09:15Спасатели Кольского Заполярья требуют закон о регистрации туристов-экстремалов

18:23Эксперты рассказали как спасти машину от жары тем, кто уехал в отпуск из Мурманска

16:19В голосовании Минстроя за лучший объект лидирует школа в Туломе

15:44Лето никуда не уходит: синоптик-эксперт из Москвы дал северянам прогноз на выходные

14:32В Мурманске у морвокзала раскрасят объекты «рыбами» краской из баллончиков

13:44Ученые Кольского научного центра в Апатитах: экстракт из листьев брусники можно получать по-новому для фармакологии — новая разработка

17:45Дружба или бизнес: горькие истории о том, почему смешивать личное и рабочее — плохая идея

17:25Гортензии в опасности: как по листьям определить, чего не хватает цветам — от хлорозов поможет простая подкормка

17:00Тяжелые испытания ждут несколько знаков Зодиака: они смогут выйти победителями из чужой игры — чего ждать после 28 июля 2025 года

16:54Морковка вырастет огромная и сладкая: до конца июля сделайте 3 вещи — урожай будете мешками собирать

16:45Почему вес не уходит, хотя вы «всё делаете правильно»: горькая правда о калориях, активности и самообмане

16:22Почему в СССР не было ожирения: 4 правила питания — простые привычки для красивой фигуры

Все новости