Налоговая задолженность Мурманской области продолжает сокращаться

17.05.2013, 16:09 Новости /

Специалисты УФНС России по Мурманской области в очередной раз отметили сокращение совокупной задолженности налогоплательщиков, администрируемых на территории региона - с начала года она уменьшилась почти на 160 млн рублей.
При этом задолженность по единому социальному налогу снизилась почти на 13%, задолженность во внебюджетные фонды - на 4,5%.
В целом налоговый долг плательщиков Кольского края составляет порядка 9,7 млрд рублей, что меньше показателей конца 2012 года на 1,6%. Недоимка по федеральным налогам составляет более 70%, по региональным и местным налогам - около 14% от общей суммы недоимки. Оставшаяся часть приходится на налоги со специальным налоговым режимом, единый социальный налог и внебюджетные фонды.

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

14:50В мурманском гипермаркете девушка пыталась украсть курицу гриль и носки

14:25Беспроводные наушники стали самым популярным товаром «Чёрной пятницы» в Мурманске

14:23Мурманская область вышла в лидеры по росту цен на аренду коммерческой недвижимости — спрос вырос на 31%

14:00В Мурманской области 16-летнего подростка заключили под стражу: парень подозревается в убийстве

13:27«Ноль отходов»: 7 декабря в Мурманске состоится экологический фестиваль

13:05«Мы не хотим магазин»: жители микрорайона Мурманска протестуют против торговой точки

12:40Мошенник из Удмуртии вернул 65-летнему северянину похищенные деньги

12:10Генеральная прокуратура РФ получила данные о нарушениях при строительстве Мурманского транспортного узла и реконструкции аэропорта

11:11Проблемой со школой в Краснощелье Мурманской области займется федеральный Следком

10:29Студентка из Мурманска получит стипендию Правительства РФ

10:03Вячеслав ЗИЛАНОВ. Народному губернатору Юрию Евдокимову 80 лет, из них 40 в Заполярье. Часть 1

09:38Детям в мурманской больнице соберут «добрые новогодние подарки»

14:51Россия осталась без перспективной теннисистки: Анастасия Потапова сменила гражданство

14:49Кошка будет самым счастливым животным в мире: ей нужны только 5 вещей — на все остальное нет смысла тратить деньги в зоомагазине

14:01Не ешьте магазинную курицу сразу: сначала отмойте от «химии» — всего 1 действие и никакого вреда для здоровья

13:50Готовлю картофельные пончики с разной начинкой: всего 10 минут, и на столе ресторанное блюдо — накидываются так, будто приехали из голодного края

13:24Тест: вы входите в 7% избранных, если ответите на 3 вопроса — вот у кого непомерный культурный интеллект

13:00Теперь в сумочке всегда ношу шарик из фольги: так делают китайцы — сразу положила, когда узнала зачем

Все новости