Василий Шамбир и Василий Омельчук обсудили ход проведения мероприятий по празднованию 40-летия Кольской АЭС

30 мая глава регионального парламента Василий Шамбир в ходе рабочей поездки посетил г. Полярные Зори. Спикер встретился с Президентом федерации хоккея Мурманской области Сергеем Лимоновым и директором Кольской АЭС Василием Омельчуком, посетил спортивные объекты города атомщиков, сообщает пресс-служба Мурманской областной думы.
Василий Шамбир принял участие в подведении итогов хоккейного сезона, которое состоялось в ледовом дворце Кольской АЭС. Слова благодарности за помощь, поддержку и популяризацию хоккея с шайбой были высказаны в адрес главы регионального парламента, которому торжественно вручили наградной знак.
В ходе встреч обсуждались наиболее актуальные проблемы, связанные с деятельностью федерации хоккея, и пути их решения, а также проведение мероприятий по празднованию 40-летия КАЭС, в котором предполагается участие председателя думы.
В г. Полярные Зори Василий Шамбир посетил городской стадион, который планируется открыть после реконструкции в конце июня этого года. На нем предусмотрено 1230 мест для зрителей. Спикер отметил высокое качество выполненных работ, а также социальную ответственность, стремление предприятия и лично директора Кольской АЭС Василия Омельчука, предпринимающего максимум усилий для развития спорта в городе атомщиков.

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:50Государство внутри государства — Лицею № 2 Мурманска исполнилось 30 лет

19:35Молоко, яйца и мука: северянам рассказали, на что обратить внимание при покупке блинов

18:44Масленичная ярмарка в Мурманске разочаровала посетителей?

18:23Аллергия разлучила с хозяевами: двух ручных крыс из Мончегорска срочно ищут в Мурманске

17:33Мурманские снайперы во всеоружии: отряды «Медведь» и «Росомаха» участвовали в стрельбах в Ленинградской области

17:10Почти 1000 жителей Мурманской области, пострадавших на производстве, съездили в санатории по направлению регионального Отделения СФР

16:55В Мурманской области овощи за месяц подорожали на 15%

16:358 лет за откушенный нос: так может окончиться скандал между двумя жителями Ревды

16:23За баллы к ЕГЭ придется «служить»: в школах Мурманской области будут вводить новую обязательную программу

15:23Назначили наказание за хищение 697 миллионов рублей по делу, открытому в Мурманске в 2019 году

15:10Стали известны подробности утреннего ДТП под Апатитами

14:50Северянку могут посадить за распространение порнографии: сняла на камеру мужа и выложила видео в интернет

22:23Манник «Все по стакану»: рецепт пирога на кефире — бонусом горячая пропитка для нежнейшей структуры

22:04Индикатор радости: куда летит ваша душа — учимся наслаждаться жизнью

21:27Тест на знание ПДД: 5 головоломок, на которых сыплются водители с 40-летним стажем — экзамен для профи

21:01Настраиваем компас счастья — 3 рисунка для вдохновения: сделайте первый шаг прямо сейчас

20:36Лицо «поплывёт» за неделю: 5 опасных продуктов, которые нельзя есть после 50 лет

19:29Загадка пуговиц — у женщин всё наоборот: 4 причины, почему мужская одежда застёгивается слева направо

Все новости