Конкурсная комиссия ОАО «Мурманэнергосбыт» определила победителей закупки, которая завершилась 11 июня

На участие в конкурсе заявки подали пять компаний. Три лота на общую сумму 224,836 млн рублей выиграли ЗАО «Взлет», ЗАО «Теплоучёт» и ЗАО «Промсервис». Данные компании являются непосредственными производителями приборного парка и зарекомендовали себя на российском рынке в течение двадцати лет. Их представители предложили во время конкурентных переговоров наименьшие цены, заняв первые места по итоговым баллам.
ЗАО «Взлет» (г. Санкт-Петербург) установит 447 общедомовых приборов учета в многоквартирных домах Мурманска, которые отапливают котельные «Южная», «Восточная», а также на части жилфонда в Ленинском округе. Победитель по второму лоту - ЗАО «Теплоучёт» (г. Санкт-Петербург) установит 231 прибор в жилых домах Мурманска, относящихся к теплоцентралям «Роста» и «Северная». Еще 214 теплосчётчиков предназначены для жилфонда Североморска, а также поселков Росляково, Сафоново и малое Сафоново. Их будет ставить ЗАО «ПромСервис» (г. Димитровград Ульяновской области). Все компании начали предварительную работу по подготовке к заключению контракта, сообщает пресс-служба ОАО «Мурманэнергосбыт».
Требования к качеству приборов учета и их установке - самые высокие», - отмечает врио генерального директора ОАО «Мурманэнергосбыт» Вячеслав Логинов, - «победители прозрачной конкурсной процедуры отвечают всем заявленным условиям, которые касаются и технических критериев, и сметы работ. В ходе конкурентных переговоров общую стоимость установки 892-х приборов учета удалось снизить более, чем на 30 млн рублей, что на 12% ниже относительно начальных (максимальных) цен».

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:50В Мурманске Дед Мороз может поздравить жителей через окно любого этажа

19:35В Мурманске продают неразрезанные типографские листы настоящих американских долларов

18:44Мурманский Росреестр рассказал, как защититься от мошенничества с недвижимостью

18:33Бэйн ищет дом: в мурманском приюте вылечили и выходили шотландского кота

18:23Пенсии жителям Мурманской области почтальоны принесут с 3 января

17:33Русские традиции станут центральной темой праздника в Кандалакше

17:23Кабинет галотерапии в больнице Мурманска теперь могут посещать все дети

16:55Жителям Мурманской области рассказали, что положить в аптечку, выезжая в тропические страны

16:35Министр туризма Мурманской области и представители туриндустрии договорились сделать пребывание гостей в регионе комфортным и безопасным

16:23Певица Мариам Мерабова выступит в Мурманске 17 февраля

15:45Индексация зарплат и одни из лучших в стране социальные проекты — РУСАЛ и его Кандалакшский алюминиевый завод подводят итоги

14:50Мурманские елки под охраной: в области патрулируют леса

01:01На Новый год делаю в духовке имбирные французские тосты: все удивляются, как это просто и вкусно — вы тоже можете их приготовить

00:04Голубь — доставщик еды и мышь — заказчица: найдите на рисунках 11 отличий

23:02Лёгкий и быстрый салат: готовлю за несколько минут, а со стола сметают ещё быстрее — как приготовить «Озорного цыплёнка»

22:02Чеснок прекрасно пролежит всю зиму: как его правильно хранить — есть несколько секретов

21:02Даже не сажайте ребёнка в машину, если она не оборудована для этого: разбираемся в правилах перевозки детей

20:03Викторина для 11% отличников: а вы сможете ответить на 6 вопросов по химии или любой семиклассник растопчет?

Все новости