Конкурсная комиссия ОАО «Мурманэнергосбыт» определила победителей закупки, которая завершилась 11 июня

На участие в конкурсе заявки подали пять компаний. Три лота на общую сумму 224,836 млн рублей выиграли ЗАО «Взлет», ЗАО «Теплоучёт» и ЗАО «Промсервис». Данные компании являются непосредственными производителями приборного парка и зарекомендовали себя на российском рынке в течение двадцати лет. Их представители предложили во время конкурентных переговоров наименьшие цены, заняв первые места по итоговым баллам.
ЗАО «Взлет» (г. Санкт-Петербург) установит 447 общедомовых приборов учета в многоквартирных домах Мурманска, которые отапливают котельные «Южная», «Восточная», а также на части жилфонда в Ленинском округе. Победитель по второму лоту - ЗАО «Теплоучёт» (г. Санкт-Петербург) установит 231 прибор в жилых домах Мурманска, относящихся к теплоцентралям «Роста» и «Северная». Еще 214 теплосчётчиков предназначены для жилфонда Североморска, а также поселков Росляково, Сафоново и малое Сафоново. Их будет ставить ЗАО «ПромСервис» (г. Димитровград Ульяновской области). Все компании начали предварительную работу по подготовке к заключению контракта, сообщает пресс-служба ОАО «Мурманэнергосбыт».
Требования к качеству приборов учета и их установке - самые высокие», - отмечает врио генерального директора ОАО «Мурманэнергосбыт» Вячеслав Логинов, - «победители прозрачной конкурсной процедуры отвечают всем заявленным условиям, которые касаются и технических критериев, и сметы работ. В ходе конкурентных переговоров общую стоимость установки 892-х приборов учета удалось снизить более, чем на 30 млн рублей, что на 12% ниже относительно начальных (максимальных) цен».

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

10:10Ситуацию с лифтами в Молодежном проезде в Мурманске взял на контроль федеральный Следком

10:03КОЛОНКА РЕАКЦИИ. Воды в вашем доме не будет год, а может и два

09:52А в это время где-то мог быть серьезный пожар: в Кандалакше спасатели тушили еду на плите

09:33В Мурманске спрос на новые автомобили за год вырос на 15,6%

09:16Три человека пострадали при столкновении Соболя и УАЗика на трассе «Кола»

08:45Почти на весь день в 23 домах Мурманска отключат отопление

08:20Зимние радости: в Мурманской области небольшой мороз без ветра и метелей

19:50Теперь КАМАЗы светятся как новогодняя ёлка — в Мурманске украсили снегоуборочную технику [видео]

19:25В Мурманске продают презерватив с автографом Доры

18:44Мурманский Роспотребнадзор: «Питьевая вода, подаваемая населению Кировска, безопасна для здоровья»

18:20Забота об экологии: в Мурманской области планируют ликвидировать пометохранилище птицефабрики «Снежная»

17:33На перекрестке Ленина — Полярные Зори в Мурманске светофору могут добавить стрелочку

10:23Трофей отправился в «Большое яблоко»: «Нью-Йорк Никс» завоевали Кубок НБА

09:36Покупки для новогоднего стола всегда планирую так: и от изысканных блюд тесно, и не переплачиваю — грамотное планирование бюджета

09:31Совсем не чемпионская игра: «Барселона» вымучила победу над командой из третьего дивизиона

09:06Рэд флаг на полках магазинов: эти продукты не должны оказаться у вас в корзине — список «запрещёнки» от онколога

08:01Секрет долголетия и ясного ума до 100 лет: этот тест — откровение, которое перевернёт представление о логике

07:02Из картошки и фарша готовлю сибирские «Журунчики»: ничего сложного — потрясающее блюдо, от которого не оторваться

Все новости