Конкурсная комиссия ОАО «Мурманэнергосбыт» определила победителей закупки, которая завершилась 11 июня

На участие в конкурсе заявки подали пять компаний. Три лота на общую сумму 224,836 млн рублей выиграли ЗАО «Взлет», ЗАО «Теплоучёт» и ЗАО «Промсервис». Данные компании являются непосредственными производителями приборного парка и зарекомендовали себя на российском рынке в течение двадцати лет. Их представители предложили во время конкурентных переговоров наименьшие цены, заняв первые места по итоговым баллам.
ЗАО «Взлет» (г. Санкт-Петербург) установит 447 общедомовых приборов учета в многоквартирных домах Мурманска, которые отапливают котельные «Южная», «Восточная», а также на части жилфонда в Ленинском округе. Победитель по второму лоту - ЗАО «Теплоучёт» (г. Санкт-Петербург) установит 231 прибор в жилых домах Мурманска, относящихся к теплоцентралям «Роста» и «Северная». Еще 214 теплосчётчиков предназначены для жилфонда Североморска, а также поселков Росляково, Сафоново и малое Сафоново. Их будет ставить ЗАО «ПромСервис» (г. Димитровград Ульяновской области). Все компании начали предварительную работу по подготовке к заключению контракта, сообщает пресс-служба ОАО «Мурманэнергосбыт».
Требования к качеству приборов учета и их установке - самые высокие», - отмечает врио генерального директора ОАО «Мурманэнергосбыт» Вячеслав Логинов, - «победители прозрачной конкурсной процедуры отвечают всем заявленным условиям, которые касаются и технических критериев, и сметы работ. В ходе конкурентных переговоров общую стоимость установки 892-х приборов учета удалось снизить более, чем на 30 млн рублей, что на 12% ниже относительно начальных (максимальных) цен».

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

15:10«Северяне оказывали друг другу искреннюю поддержку», — Игорь Морарь о том, как жители Мурманска пережили блэкаут

14:50Жестокая расправа: жительница Оленегорска отправится в колонию за убийство соседа

14:35Апатитчанин ударил продавца по голове и вынес из магазина куриное мясо

14:03Мурманский торговый порт — злостный нарушитель?

13:30Не заплатил штрафы — потрудись на общество: жителю Оленегорска назначили 220 часов обязательных работ

13:05В Мурманске может появиться мурал с «Кольской троицей» святых

12:40Жителям Мурманской области напомнили, как защитить дом от пожара

11:43Администрация Кировска просит горожан быть бдительными: никакая оцифровка данных не проводится

11:25На Аскольдовцев в Мурманске загорелась газовая колонка

11:15Свет в Мурманске дали, а кто виноват в том, что его не было?!

10:17Мурманские школьники пробуют сдать ЕГЭ по английскому и географии

10:03Андрей МИЛОХИН. Блэкаут в Мурманске глазами отельеров и туристов

15:02Как отпустить ребёнка в самостоятельность, сохранив с ним тёплые отношения

14:27Тест: СССР точно течёт по вашим жилам, если отличите реальное имя от нелепой выдумки

14:05Знак целеустремленности — пусть жизнь играет по вашим правилам: тестируем границы личности

14:02От гиперопеки к доверию: как научить ребёнка самостоятельности без страха — рекомендации детского психолога

13:38Сметают за минуту: рецепт салата «Первый снег» — круче, чем любое новогоднее Оливье

12:32Зачем хранить рис при -18? Раскрываем лайфхак, который делает крупу мегаполезной

Все новости