Приглашаем на всероссийские онлайн-семинары

Сегодня издается так много законов, что очень легко пропустить поправку или нововведение, и это может обернуться серьезными проблемами для организации. Юристам, бухгалтерам, кадровикам и руководителям необходима самая свежая и полная правовая информация. Разобраться в этом потоке мурманским специалистам помогают Всероссийские онлайн-семинары (ВОСы) компании «Гарант».
26 июня с 10.00 до 15.00 часов состоится Выступление К.э.н., аттестованного консультанта по налогам и сборам, члена Палаты налоговых консультантов России, аттестованного профессионального бухгалтера, аттестованного преподавателя ИПБ России, ведущего специалиста консалтинговой компании Ольги Анатольевны ШАРКАЕВОЙ на тему «Актуальные вопросы применения специальных налоговых режимов: УСН и ЕНВД».
Программа Всероссийского спутникового онлайн-семинара
1. Ограничения на право применения упрощенной системы налогообложения, действующие в 2013 году. Новые требования к плательщикам, применяющим УСН.
2. Объект налогообложения и ставки налога. Порядок представления декларации в различных ситуациях: правила 2013 года. Порядок исчисления авансовых платежей по УСН, исчисления и уплаты единого налога при УСН при разных объектах налогообложения.
3. Актуальные вопросы учета доходов и расходов при УСН . Особенности учета основных средств в период применения УСН, в т.ч. при применении УСН впервые; приобретенных, созданных в период применения УСН; учет ОС при смене объекта налогообложения. Учет ОС после перехода с общего режима налогообложения, как учесть НДС.
4. Бухгалтерский учет: новации 2013 года. Как оптимизировать работу.
5. Налоговый учет 2013 года. Особенности ведения книги учета доходов и расходов. В чем особенности текущего периода.
6. ЕНВД. Что изменилось для организаций и индивидуальных предпринимателей в 2013 году.
7. Патентная система налогообложения.
8. Ответы на вопросы участников Всероссийского спутникового онлайн-семинара.
Познакомиться с актуальным расписанием Всероссийских спутниковых онлайн-семинаров «Гарант» и семинаров «Сбербанк ­АСТ» можно на сайте Группы компаний «Корунд»: корунд51.рф или по телефону (8152) 442-442. Дополнительно информация о ближайших ВОСах всегда публикуется на страницах журнала БУХ.1С.

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:50В Североморске продают зуб косатки с рисунком

18:44В Мурманском Минздраве рассказали, чем опасен бабл-ти

17:45Шпионил для Украины — уроженец Североморска сядет за госизмену [видео]

17:23Ужесточили: Пожизненное грозит за склонение подростков к диверсиям в России

17:10Все проездные в Мурманской области станут пластиковыми

16:55Молодые ученые и аспиранты Мурманской области смогут получать губернаторскую стипендию

16:39«Я считаю, что все ответы на вопросы родителей мы дали» — Панычев о реорганизации областного специализированного Дома ребёнка в Апатитах

16:3112 декабря начнутся губернаторские елки в Мурманской области

16:00Жителей Мурманской области приглашают на репродуктивную диспансеризацию

15:45В Мурманской области за октябрь нашли живыми 10 пропавших без вести

15:23Убил коллегу: Автомобилист зарезал 62-летнюю охранницу на трассе в Ловозерском районе

15:18Эхо войны: на Северном флоте прошли учения по очистке Мурманской области от боеприпасов времен ВОВ

00:02Смешать и взболтать: незамерзайку можно разбавлять водой — автоэксперты считают, что это полезно

23:27Загадки Вселенной: только 5% планеты без ошибок проходят этот тест по астрономии — что вы знаете о космосе?

23:01Сосуды портят не мясо и жир, а эта привычка: настоящая угроза — предупреждает хирург 96 лет

22:00Вагон клетчатки и мало калорий: эта недооценённая каша полезнее овсянки — советует доктор Мясников

21:33Можно лишиться жилья: незаконная перепланировка приведёт к продаже с торгов — как быть, если не хватает стен

21:03Салат лионской кухни «Бычье сердце»: свежий вариант на новогодний стол — гости оценят по достоинству

Все новости