Приглашаем на всероссийские онлайн-семинары

Сегодня издается так много законов, что очень легко пропустить поправку или нововведение, и это может обернуться серьезными проблемами для организации. Юристам, бухгалтерам, кадровикам и руководителям необходима самая свежая и полная правовая информация. Разобраться в этом потоке мурманским специалистам помогают Всероссийские онлайн-семинары (ВОСы) компании «Гарант».
26 июня с 10.00 до 15.00 часов состоится Выступление К.э.н., аттестованного консультанта по налогам и сборам, члена Палаты налоговых консультантов России, аттестованного профессионального бухгалтера, аттестованного преподавателя ИПБ России, ведущего специалиста консалтинговой компании Ольги Анатольевны ШАРКАЕВОЙ на тему «Актуальные вопросы применения специальных налоговых режимов: УСН и ЕНВД».
Программа Всероссийского спутникового онлайн-семинара
1. Ограничения на право применения упрощенной системы налогообложения, действующие в 2013 году. Новые требования к плательщикам, применяющим УСН.
2. Объект налогообложения и ставки налога. Порядок представления декларации в различных ситуациях: правила 2013 года. Порядок исчисления авансовых платежей по УСН, исчисления и уплаты единого налога при УСН при разных объектах налогообложения.
3. Актуальные вопросы учета доходов и расходов при УСН . Особенности учета основных средств в период применения УСН, в т.ч. при применении УСН впервые; приобретенных, созданных в период применения УСН; учет ОС при смене объекта налогообложения. Учет ОС после перехода с общего режима налогообложения, как учесть НДС.
4. Бухгалтерский учет: новации 2013 года. Как оптимизировать работу.
5. Налоговый учет 2013 года. Особенности ведения книги учета доходов и расходов. В чем особенности текущего периода.
6. ЕНВД. Что изменилось для организаций и индивидуальных предпринимателей в 2013 году.
7. Патентная система налогообложения.
8. Ответы на вопросы участников Всероссийского спутникового онлайн-семинара.
Познакомиться с актуальным расписанием Всероссийских спутниковых онлайн-семинаров «Гарант» и семинаров «Сбербанк ­АСТ» можно на сайте Группы компаний «Корунд»: корунд51.рф или по телефону (8152) 442-442. Дополнительно информация о ближайших ВОСах всегда публикуется на страницах журнала БУХ.1С.

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:24«Норникель» вложит 25 миллиардов в разработку месторождения в Печенгском округе

15:53«Дорога в Териберку содержится ужасно»: мурманские гиды опубликовали открытое письмо к губернатору Чибису

13:05Лед на лестнице, вода в подъезде: Жители Мурманска встретили Новый год без отопления из-за «прорыва»

12:22Под Коашвой Volkswagen протаранил «четырнадцатую»

11:38Жители Североморска о ситуации с отоплением: «У меня из трех комнат 2 комнаты температура 10 градусов»

10:55Деревянную баню в Лопарской потушили за 2 часа

10:35В сети взбросили фейк об увеличении НДС в Мурманской области

10:15В Мурманской области закрыли несколько дорог

09:40Может ли врач в мурманской поликлинике подобрать вам очки?

09:27Мурманск попал в топ-10 по доходности квартир

08:20Все еще до -38°C по Мурманской области — морозы задержатся в регионе

19:52Скандинавский антициклон набирает силу: в Мурманской области ожидается до -38

01:52Шашлык — как сахарная вата: как приготовить правильный кефирный маринад

23:45Слово как оружие: гороскоп на 9 января для 4 знаков Зодиака — найти баланс между логикой и чувствами

23:32Для себя пакетик, для него — пол литра: настой, с помощью которого шлюмбергера цветёт обильнее в разы

22:35Нежнее просто не бывает: тающая курочка в луковой подливе — подойдёт любой гарнир

21:31Необходимость или бесполезные привычки: дела по дому, которые пора прекращать или делать намного реже — чтоб не портить себе жизнь и дом

19:597 из 10 человек потерпели крах: отгадайте страну по историческому персонажу — заковыристый тест

Все новости