Медведев на заседании комиссии обсудит проект бюджета на новый финансовый год

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев проведет сегодня в Горках заседание правительственной комиссии по бюджетным проектировкам, на котором обсудят разработку проекта федерального бюджета на очередной финансовый год и плановый период на 2014-2016гг. Об этом сообщает пресс-служба кабинета министров.

Кроме того, участники заседания рассмотрят характеристики бюджета Пенсионного фонда РФ на 2014г. и на плановый период 2015 и 2016гг., бюджета Фонда социального страхования РФ и бюджета Федерального фонда обязательного медицинского страхования на 2013г. и на плановый период 2014 и 2015гг. соответственно.

В заседании примут участие вице-премьеры и министры правительства РФ, представители федеральных органов исполнительной власти.

Основные направления бюджетной политики были обозначены в представленном 13 июня с.г. президентом РФ бюджетном послании на 2014-2016гг.

Отмечается, что правительственная комиссия по бюджетным проектировкам на очередной финансовый год и плановый период является координационным органом, образованным для обеспечения взаимодействия федеральных органов исполнительной власти при составлении проекта федерального бюджета и проектов бюджетов государственных внебюджетных фондов РФ на очередной финансовый год и плановый период. Предыдущее заседание комиссии состоялось 25 июня 2012г.

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:50В Мурманске продают золотую брошь времен царской России

19:33«Задача родителей и педагогов — разорвать этот процесс», — эксперт по безопасности о кибергруминге в отношении мурманских детей

18:44Красота стоит денег — поможет ли отключение художественной подсветки кранов выйти из кризиса Мурманскому морскому торговому порту?

18:35«Рынок труда сбалансирован», — Сергей Мякишев о социальных гарантиях в бюджете будущего года

18:20В Мурманской области подорожали овощи, но подешевели экскурсии

17:33Юный робототехник из Мончегорска станет почетным гостем международного мультиспортивного турнира «Игры Будущего — 2025»

17:23Новогодняя ярмарка в Мурманске начнет работать с 19 декабря

17:10По 20 лет колонии грозит братьям из Мурманска за продажу наркотиков и отмывание денег

16:55Моряка накрыло волной в Баренцевом море: следователи проводят проверку

16:00Признался и раскаялся: на жителя Мурманска завели уголовное дело за кражу продуктов

15:50На конкурсе регионального Минфина северяне будут рисовать нагрудный значок по финграмотности

15:23Быстрее всех с автоматом плавают подводники из Гаджиева Мурманской области

21:00Почистила утюг от накипи: грязь отвалилась хлопьями — 5 средств наверняка найдутся в любом доме

20:30Не выходной, но отдохнуть надо: эти 2 знака Зодиака устали — прогноз астролога

20:03Перед сексом не ешьте эти продукты: организму будет не до флирта — испортят романтический вечер

19:29Работает «котелок» — кто главный здесь знаток: хватит ли вам интеллекта, чтобы ответить на 7 вопросов?!

19:02Можно ли запивать еду чаем или кофе: эндокринолог развеяла миф — разложила всё по полочкам

18:33Вам пора принять решение: 3 знака Зодиака, которые засиделись на одном месте — не бойтесь уволиться

Все новости