Клиенты Мурманского отделения Сбербанка были названы лучшими в областном конкурсе «Предприниматель года»

26.06.2013, 13:32 Новости /

В Правительстве Мурманской области состоялось награждение победителей и лауреатов областного конкурса «Предприниматель года». Организаторами конкурса выступили Министерство экономического развития Мурманской области и Северная торгово-промышленная палата, в состав конкурсной комиссии наряду с представителями власти и успешными руководителями организаций города были приглашены в качестве почетных членов жюри представители Мурманского отделения № 8627 ОАО «Сбербанк России».
В этом году в конкурсе приняли участие 15 предпринимателей и пять юридических лиц. Награды были вручены в пяти номинациях: «Старт», «Деловая женщина», «Эффективность и инновационное развитие», «Социальная ответственность и благотворительность», «Лучший семейный бизнес».
Торжественная церемония награждения состоялась в Правительстве Мурманской области, где помимо наград от организаторов конкурса, также были вручены серебряные монеты, цветы и почетные грамоты активным клиентам Мурманского отделения № 8627 ОАО «Сбербанк России» Валентине и Павлу Тадеевым, победившим в номинации «Социальная ответственность и благотворительность», а также Наталье и Эдуарду Баранчук, чей бизнес был назван«Лучшим семейным бизнесом».
Поощренные победители были приятно удивлены наградам от Банка и отметили, что Сбербанк сыграл не маловажную роль в развитии их бизнеса.
Сбербанк ОнЛ@йн) и не требует визита в отделение банка.

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

12:12В марте Минздрав региона встретится с родителями детей-инвалидов в Апатитах

11:58«Ничего не хотят делать»: В Молочном замерзают жители многоэтажки — стекла во льду

11:43По словам главы региона, проект «Работа рядом» — альтернатива для молодежи заработку, связанному с распространением наркотиков

11:30В Мурманске ищут пропавшего без вести 33-летнего мужчину

11:15T2 подводит итоги технического развития в Заполярье в 2025 году

10:56Губернатора Мурманской области попросили поменять сгоревший лифт в Мурманске

10:45Отделение СФР по Мурманской области: самозанятые граждане смогут получать деньги по больничному

10:23В Апатитах не вывозят снег из двора — не организована свалка

10:03Валентин БАЛАШОВ. Печень трески по-московски

09:23В Мурманске открыли пространство для коворкинга студентов и выставок

09:01Провайдер «Ситилинк» подключил более 12 000 новых клиентов в Мурманской области в 2025 году

08:20Властвует вьюжный февраль: в Мурманской области ожидаются снегопад и порывистый ветер

12:17Всю жизнь пила чай с бергамотом: не знала, что это на самом деле — теперь на вкус он другой

11:27В СССР эти задачи пятиклассники щёлкали: мощный тест по русскому языку завалит 70% взрослых в 2026 году

10:32Ошибки при чистке машины зимой: почему нельзя начинать со стёкол — роковой провал 90% водителей

08:27Тест для магистров географии: угадайте регион по гербу — без подсказок слабо обойтись?

07:46Почему опытные садоводы сеют петунию 10 февраля: секрет соседа и правила для сорта «Алладин»

06:31Хотели, как в ресторане, а получилось, как всегда: 5 привычек на кухне, портящих вкус еды — чего не стоит делать

Все новости