По предварительным данным, в январе-апреле 2013 года среднедушевые денежные доходы населения составили 29240 рублей в месяц

Они увеличились по сравнению с январём-апрелем 2012 года в действующих ценах на 11,7 процента, сообщает Мурманстат. Реальные располагаемые среднедушевые денежные доходы (доходы за вычетом обязательных платежей, скорректированные на индекс потребительских цен) увеличились на 4,8 процента.
Из общего объёма денежных доходов в январе-апреле 2013 года население использовало: 74,1 процента - на покупку товаров и оплату услуг (в январе-апреле 2012 года - 74,8 процента), 12,0 процента - на оплату обязательных платежей и взносов (11,8 процента), 3,4 процента - на прирост сбережений во вкладах и ценных бумагах (1,7 процента), 2,6 процента - на покупку иностранной валюты (3,6 процента).

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

18:38После трагедии с белорусской туристкой мурманские власти начнут регулировать айс-флоатинг

16:15Оттепель позволит дорожникам Мурманска выполнить ямочный ремонт

15:10Мурманская Гострудинспекция рассказала, на что обратить внимание при составлении трудового договора

14:07В Оленегорске молодой мужчина «обчистил» собственную мать

13:05«Не пытайтесь сбить беспилотник подручными средствами» — Министерство региональной безопасности

11:23«Эффект Долиной» для вторичного рынка недвижимости в Мурманске продлился 2 месяца — эксперт

11:01На улице Хлобыстова вспыхнула квартира в пятиэтажке

09:57В Мурманске погасят вечный огонь у памятника Алёше

09:23Более 110 тысяч самозапретов на кредиты и займы оформили жители Мурманской области

08:20Теперь Мурманск завалит снегом? Прогноз погоды на 17 января

19:50В Мурманске продают слегка потрепанного картонного Егора Крида

19:35«Это приводит к эйфории», — советы от мурманского врача тем, кто решит окунуться в прорубь на Крещение

19:34Почему пороги новых машин спрятаны под дверями: это не прихоть, а ответ на текущие вызовы

19:18Зачем в каждой советской квартире висела «говорящая коробка» на самом деле?

19:04Готовлю минтай в соусе бешамель: с укропом и чесноком получается ресторанное блюдо — рыбка нежная, сочная, тает во рту

18:47Проверьте внимание после праздников: пройдите тест за 3 минуты — справятся только 30%

18:35Гуляш как резиновый: 5 кулинарных ошибок при готовке — если их избегать, мясо будет нежнейшим

18:01Стираем подушку дома: что нужно знать хозяйке — нюансы, которые влияют на результат

Все новости