На сайте УФНС России по Мурманской области создан новый раздел «Вебинары для налогоплательщиков»

Он содержит информацию не только о предстоящих сеансах видеоконференцсвязи специалистов ведомства с северянами, но и позволяет ознакомиться с материалами уже прошедших Интернет-конференций.

«Вебинар - современный и многофункциональный инструмент взаимодействия с целевой аудиторией в режиме онлайн. Принимая участие в налоговом вебинаре, граждане получают уникальную возможность общаться с представителями налоговых органов Мурманской области в режиме реального времени в форме видеконференции с применением таких технологий удаленной работы, как обратная аудио и видеосвязь, отправка текстовых сообщений в интерактивном чате», - говорят специалисты отдела работы с налогоплательщиками УФНС России по Мурманской области.
Напомним, для участия в вебинаре не нужна предварительная регистрация. Чтобы присоединиться к обсуждению самых актуальных тем мира налогообложения, достаточно лишь пройти по ссылке, которая публикуется на сайте www.r51.nalog.ru в день проведения вебинара.
При этом у участников есть несколько способов обратной связи со специалистами налоговых органов:
1. Заблаговременно прислать свои вопросы на адрес электронной почты: vopros-vebinar@mail.ru.
2. В день проведения вебинара оставить сообщение в разделе «Чат», который будет доступен с 00:00.
3. Задать вопрос в прямом эфире в ходе проведения вебинара.
Ближайший вебинар УФНС России по Мурманской области запланирован на июль 2013 года и будет посвящен новым формам заявлений, уведомлений, сообщений, используемых при государственной регистрации юридических лиц, индивидуальных предпринимателей и крестьянских (фермерских) хозяйств. 
В новом разделе также размещена видео-версия конференции на тему единых налоговых уведомлений, порядка и сроков уплаты имущественных налогов физическими лицами, которая будет полезна налогоплательщикам уже сегодня.

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

21:03«Город-герой Мурманск» обещают сохранить — в аэропорту отчитались о работе над ошибками

19:50В Мурманске почти за полмиллиона продают столовый сервиз из ГДР

18:45«Событие не имеет отношения к Кировской нефтебазе» — так Роснефть» — Мурманскнефтепродукт прокомментировала новость о разливе 80 тонн нефтепродуктов в Хибинах

17:33В Мурманской области более чем в 2 раза выросла заболеваемость ковидом

17:235 декабря жители Мурманска услышат «Девушку с яблоком»

17:10В Мурманске задержали «шоколадного вора»

16:55Мурманские спортсмены привезли награды с первенства мира по универсальному бою

16:55В Заполярье на 40 площадках бесплатно покажут документальное кино

16:225 декабря эковолонтеры из Апатитов представят в Москве проект «Чистокеан»

16:13День Неизвестного Солдата — работники Ковдорского ГОКа почтили память павших защитников Родины

15:45Житель Полярного может угодить за решетку за избиение родственника бейсбольной битой

15:2842% жителей Мурманска хотят поехать в 2026 году в Сочи, Краснодар и Крым

05:00Как после корпоратива не проснуться «звездой соцсетей»: сколько можно пить и как себя вести на празднике — что делать, чтобы избежать позора

04:41Драйв их второе имя: 3 знака Зодиака, которые тащатся от экстрима — адреналин у них в крови

04:21Не бойтесь ярлыков: как постирать одежду с надписью «сухая стирка» — ничего страшного не произойдёт

04:00Судьба с мешком денег уже стучит в двери: 2 знака Зодиака станут богачами — жизнь изменится после 5 декабря 2025 года

03:41Испытайте свой мозг: головоломка со спичками — сможете ли вы найти выход за 10 секунд

03:21Как баклажаны, только лучше: уникальные томаты нашли на Галапагосах — они эволюционируют назад

Все новости