МРСК Северо-Запада имеет устойчивое положение на рынке электроэнергетики – Сергей Титов

Губернатор Марина Ковтун провела сегодня рабочую встречу с генеральным директором ОАО «МРСК Северо-Запада» Сергеем Титовым (на фото - второй справа).

«Нас интересует то, как компания чувствует себя в статусе гарантирующего поставщика электроэнергии в Мурманской области. Что изменилось с присвоением этого статуса в «МРСК Северо-Запада»?», - обратилась глава региона к Сергею Титову.

Отвечая на этот вопрос, генеральный директор МРСК отметил, что сегодня предприятие имеет устойчивое положение на рынке электроэнергетики.

«Ситуация в комплексе стабилизировалась. Сегодня мы имеем гарантированный денежный поток, благодаря чему мы направляем средства на ремонтную программу и подготовку к зиме», - сообщил Сергей Титов.

В ходе встречи стороны обсудили инвестиционные программы компании, её дальнейшие перспективы в статусе гарантирующего поставщика и другие вопросы.

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

16:21Заморозил жителей 20 домов в Печенге? — Военные следователи нашли виновного в ЧП

16:00Сложное материальное положение — так северянин объяснил серию краж из североморского супермаркета

15:25Уличное освещение между Мишуково и Снежногорском установили, но результат нулевой — из-за морозов

15:15Не рассчитал провиант, а еще привел на борт женщину — так исследователя Арктики Русанова вспоминал мореплаватель Александр Кучин

15:10Мурманский Роспотребнадзор: «Заболел — обратись в поликлинику или вызови врача на дом»

14:50Взяла деньги, ушла в магазин и не вернулась: жительницу Оленегорска подозревают в краже 10 тысяч рублей у пенсионера

14:31Консультации врачей по телефону в Мурманской области в январе проведут 3 раза

14:031:0 в пользу турсообщества? — С подрядчиком, который не справляется с уборкой снега на дороге в Териберку, могут расторгнуть контракт

13:30Администрация Мурманска: «Директор школы вправе самостоятельно решать, когда и как применять дистанционные технологии»

13:2364% нарушений: Готовую еду с доставкой исследовали в Роспотребнадзоре

12:40Мурманские депутаты начинают первую рабочую неделю года с приема граждан

12:23В Мурманске покажут «сюрреализм» с Розой Хайруллиной и системой правил Dota2

16:495657 верст роскоши: сколько стоили и из чего состояли обеды Екатерины II по дороге в Крым

16:32Стены повело и трещины пошли: эта ошибка съест весь бюджет при строительстве — как не прогадать с фундаментом и отмосткой

16:04Порядок внутри: гороскоп на 13 января — каким 4-м знакам Зодиака нужно избавиться от лишнего груза

16:02Торт «Мокко» не покупаю: готовлю дома сама — он по вкусу чем-то напоминает «Прагу», но нежнее и красивее

15:31Подсыхают кончики растений: эта добавка быстро решит проблему комнатных обитателей — без паники

15:03Особая атмосфера уюта в скандинавских домах: хитрости хозяек — что нам нужно взять на заметку

Все новости