СК «Северная казна» выплатит компенсацию пострадавшим в ДТП, случившимся в Мурманске 29 июля

Напомним, дорожно-транспортное происшествие произошло в г. Мурманск 29 июля. Автобус «ЛиАЗ» наехал на фонарный столб. В результате столкновения девять человек обратились за помощью, но лишь беременная девушка была госпитализирована в городскую больницу.
«Всем пассажирам, получившим травмы, при аварии с автобусом в Мурманске, страховая компания «Северная казна» выплатит компенсации - до 2 миллионов рублей по каждому, в зависимости от тяжести нанесенных увечий», - сообщил президент Национального союза страховщиков ответственности (НССО) Андрей Юрьев.

Автобус, попавший в ДТП на маршруте №18, принадлежит компании ОАО «Автоколонна 1118», которая застрахована по договору обязательного страхования гражданской ответственности перевозчиков в компании «Северная казна».

«На сегодняшний день в страховую компанию СК «Северная казна» с заявлениями о выплате обратились четверо пострадавших с травмами различной степени тяжести, - говорит Татьяна Александровна Скорикова, врач-эксперт Управления урегулирования убытков СК «Северная казна». - Все обратившиеся по данному случаю информированы о своих правах и получили детальные консультации по поводу компенсаций. Каждое заявление рассматривается в течение суток. Выплаты уже производятся».

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

21:45Евгений Никора о бюджете Мурманской области на 2026 год: «Нам надо чувствовать ситуацию кончиками пальцев!»

19:25По-новому взглянуть на северную природу позволят SUP-прогулки в живописных местах Кольского полуострова

18:44Мурманские ветеринары советуют держать елки подальше от лап и мордочек домашних питомцев

18:20Фильм-победитель множества фестивалей, снятый в Мурманске, вышел в онлайн-прокат

17:35Владислав нацарапал себе «приключения» у полуострова Рыбачий

17:23«Положите кирпичи»: ЦУР Мурманской области подсказал, как вытащить авто из сугроба

17:10Менее чем за 100 рублей — в Минприроды Мурманской области напомнили о том, как легально срубить новогоднее дерево

16:23Коми-ижемцы представят песни, народные забавы и блюда в Ловозере 13 декабря

16:00Мурманские спортсмены завоевали 10 медалей на окружном чемпионате по рукопашному бою

15:45Жильё в найм поможет преодолеть кадровый кризис в Мурманской области? — Минстрой представил в Облдуме правки в закон

15:23Производитель остановок в Мурманске пытается взыскать миллионы за нарушение авторских прав

15:18Здесь есть класс подводного пилотирования и помещение для хранения оружия — в губернаторском лицее Мурманска открыли центр «ВОИН»

23:29Кто допустит хоть одну ошибку — нагло врёт про пятёрку: викторина по русскому, которую завалить позорно, если живете в России

23:08Чумовая перестрелка в Лиге чемпионов: «Вильярреал» и «Копенгаген» забили пять голов

23:01Эти 5 вещей к Новому году можно купить уже в начале декабря: ошибка, которую совершают почти все — а в конце года жалеют

22:32Деньги на лук-севок не трачу: выращиваю рассаду из семян — урожай такой же, а экономия существенная

22:00Остановка на круге: сложнейший билет ПДД, который заваливают даже гаишники — а вы сможете ответить

21:30Готовлю торт «Сметанник» на все праздники: есть один секрет — поэтому он в 100 раз вкуснее, чем магазинный

Все новости