Юные воспитанники Кандалакшского комплексного центра социального обслуживания населения – победители всероссийского конкурса детского рисунка

21.08.2013, 16:42 Новости / Общество

Воспитанники отделения для несовершеннолетних Кандалакшского комплексного центра социального обслуживания населения приняли участие во Всероссийском конкурсе детского рисунка и прикладного творчества, посвящённом 100-летию со дня рождения Сергея Михалкова. На конкурс было направлено шесть рисунков, и все работы получили призовые места.

В основной номинации среди учреждений социальной защиты Российской Федерации 1 место заняла Ксения Белякова (6 лет), 2 место - Влад Антушев (11 лет).
Победителями и призерами по Северо-Западному федеральному округу стали Наталья Лангуева (9 лет) и Дарья Пищулина (6 лет), по Мурманской области лучшими признаны Константин Антушев (9 лет) и Влада Пищулина (7 лет).

Дети были награждены красочными дипломами Всероссийского конкурса, а в Центре социального обслуживания состоится замечательный праздник для победителей и их родителей, сообщает региональное Минсоцтруда.

Успех детей - заслуженная награда бессменного руководителя изостудии отделения «Весёлая кисточка» Надежды Анфимовой.

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

14:50На трассе «Кола» паркетник влетел в эвакуатор: есть пострадавшие

14:28«Лыжню России» в Мурманске могут отменить из-за морозов 14 февраля

14:25Авария под Кандалакшей унесла жизнь женщины-водителя

14:03Мошенники присылают мурманчанам квитанции с требованием поверки счётчиков

12:40«Мы платим за отопление по 10 тысяч в месяц, а в итоге живем в бесконечном холоде»: жители мурманской 5-этажки мерзнут в своей квартире

12:23«Каждый сотрудник важен»: Региональный Минздрав заявил о встрече по вопросу сокращения воспитателей в игровых комнатах больницы

11:43Зеркало отрасли — как на работе Мурманского рыбного порта сказалось падение добычи морепродуктов?

11:232 миллиона рублей могут взыскать в Мончегорске с областной больницы в Мурманске за вред ребенку

11:15Слишком медленная езда выдала пьяного североморского водителя: возбуждено уголовное дело

10:30Мурманчанки в 2026 году будут получать повышенное пособие по беременности и родам

10:00Жители Полярных Зорь рисуют будущую скульптуру строителя — победителю 30 тысяч

09:50Мурманчанин окажется на скамье подсудимых за комментарий в интернете

14:35Ваша фамилия знает больше, чем вы: расшифруйте семейные тайны по одному окончанию

14:34Тест на трудоголизм: если голова забита работой 24/7 — узнайте, не пора ли вам в отпуск

14:16«Колхоз» или тренд: 3 вещи из СССР, которые дизайнеры сейчас покупают за бешеные деньги

14:01Деревенский тайм-менеджмент: настройте бифазный сон зимой, а летом — сиесту

13:27Хуже, чем грубость: эти фатальные ошибки навсегда обрушат ваш имидж — этикет в обращении

13:14Как заставить проснуться даже самые капризные семена: мой проверенный способ с алоэ

Все новости