ОЖД получила свидетельство о завоевании III места в сетевом соревновании ОАО «РЖД»

Первый вице-президент ОАО «Российские железные дороги» Вадим Морозов вручил Октябрьской железной дороге свидетельство о завоевании III места в сетевом соревновании ОАО «РЖД» по итогам работы во II квартале 2013 года.

Вадим Морозов отметил, что достойным победителем в сетевом соревновании, которое в этом году проходит в условиях высокой конкуренции, Октябрьская железная дорога стала не впервые. Призовое 3 место - это результат того, что коллектив магистрали успешно выполняет все задачи, поставленные президентом и правлением компании. Первый вице-президент подчеркнул, что значение имеет труд каждого сотрудника железной дороги.

В условиях нестабильной экономики железнодорожный комплекс Северо-Западного региона во 2 квартале 2013 года выполнил основные бюджетные параметры.
Так, план по погрузке выполнен на 100,8%. План по грузообороту выполнен с приростом к уровню прошлого года на 5,5%. Объем пассажирооборота также выше запланированного и равняется 101,3%. Кроме того, по объемам погрузки ОЖД близка к результатам прошлого года.

Вадим Морозов призвал октябрьских железнодорожников закрепить и преумножить результат, ведь упорный труд и ответственность, которые демонстрирует дорога, помогает привести всю сеть к достижению очередных результатов.

План по погрузке на сентябрь уже близок к параметрам прошлого года - 3 млн 505 тыс. тонн в сутки, я думаю, что Октябрьская дорога поддержит, и мы должны завершить год с доходами от грузовых перевозок не ниже чем в 1 трлн 106 млрд рублей в соответствии с планом, - сообщил первый вице-президент ОАО «РЖД» Вадим Морозов.

Также свидетельства о завоевании первых мест в сетевом соревновании из рук Вадима
Морозова получили руководители 11 предприятий полигона Октябрьской железной дороги. Всего во II квартале 2013 года участие в сетевом соревновании приняли 6 региональных дирекций, 2 региональных центра и 98 структурных подразделений региона дороги, 33 предприятия стали лучшими на сети дорог.

Кроме того, в рамках мероприятия лучшим работникам Октябрьской магистрали были вручены благодарности Министра транспорта РФ, знаки «За безупречный труд на транспорте 30 лет», «За безопасность движения», именные часы президента ОАО «Российские железные дороги».

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:50В Мурманске продают иллюминатор с глубоководного аппарата, который использовался для съемок «Титаника»

19:35Жителям Мурманской области рассказали, чем можно и нельзя отапливать гаражи

17:33Ястребы скажут спасибо: жителям Мурманской области рассказали, как правильно утилизировать живые новогодние ёлки

17:30С 13 января в Ревде из-за морозов закроют самую высокую горку и каток

17:10Мурманские росгвардейцы осваивают новейшую военную технику и оружие

16:21Заморозил жителей 20 домов в Печенге? — Военные следователи нашли виновного в ЧП

16:00Сложное материальное положение — так северянин объяснил серию краж из североморского супермаркета

15:25Уличное освещение между Мишуково и Снежногорском установили, но результат нулевой — из-за морозов

15:15Не рассчитал провиант, а еще привел на борт женщину — так исследователя Арктики Русанова вспоминал мореплаватель Александр Кучин

15:10Мурманский Роспотребнадзор: «Заболел — обратись в поликлинику или вызови врача на дом»

14:50Взяла деньги, ушла в магазин и не вернулась: жительницу Оленегорска подозревают в краже 10 тысяч рублей у пенсионера

14:31Консультации врачей по телефону в Мурманской области в январе проведут 3 раза

02:33Польза салата — наивный миф? Советское правило тарелки супа на обед доказало свою эффективность

01:24Тест: проверьте, насколько вы умнее обычного семиклассника — только 8% способны ответить на все вопросы

00:27Эффект пышки: какие ошибки в гардеробе накидывают до 20 кг — грамотно обыгрываем тренды 2026 года

23:30Душа наизнанку: гороскоп на 13 января — испытание для 4 знаков Зодиака

22:27Эти 5 ошибок ставят крест на кухне: безумно дорого, а эффекта ноль — как сделать райский уголок в 2026 году

21:29Эрудиция, не подкачай: жёсткий тест по истории — слабо ответить на все вопросы без подсказок?

Все новости