ОЖД получила свидетельство о завоевании III места в сетевом соревновании ОАО «РЖД»

Первый вице-президент ОАО «Российские железные дороги» Вадим Морозов вручил Октябрьской железной дороге свидетельство о завоевании III места в сетевом соревновании ОАО «РЖД» по итогам работы во II квартале 2013 года.

Вадим Морозов отметил, что достойным победителем в сетевом соревновании, которое в этом году проходит в условиях высокой конкуренции, Октябрьская железная дорога стала не впервые. Призовое 3 место - это результат того, что коллектив магистрали успешно выполняет все задачи, поставленные президентом и правлением компании. Первый вице-президент подчеркнул, что значение имеет труд каждого сотрудника железной дороги.

В условиях нестабильной экономики железнодорожный комплекс Северо-Западного региона во 2 квартале 2013 года выполнил основные бюджетные параметры.
Так, план по погрузке выполнен на 100,8%. План по грузообороту выполнен с приростом к уровню прошлого года на 5,5%. Объем пассажирооборота также выше запланированного и равняется 101,3%. Кроме того, по объемам погрузки ОЖД близка к результатам прошлого года.

Вадим Морозов призвал октябрьских железнодорожников закрепить и преумножить результат, ведь упорный труд и ответственность, которые демонстрирует дорога, помогает привести всю сеть к достижению очередных результатов.

План по погрузке на сентябрь уже близок к параметрам прошлого года - 3 млн 505 тыс. тонн в сутки, я думаю, что Октябрьская дорога поддержит, и мы должны завершить год с доходами от грузовых перевозок не ниже чем в 1 трлн 106 млрд рублей в соответствии с планом, - сообщил первый вице-президент ОАО «РЖД» Вадим Морозов.

Также свидетельства о завоевании первых мест в сетевом соревновании из рук Вадима
Морозова получили руководители 11 предприятий полигона Октябрьской железной дороги. Всего во II квартале 2013 года участие в сетевом соревновании приняли 6 региональных дирекций, 2 региональных центра и 98 структурных подразделений региона дороги, 33 предприятия стали лучшими на сети дорог.

Кроме того, в рамках мероприятия лучшим работникам Октябрьской магистрали были вручены благодарности Министра транспорта РФ, знаки «За безупречный труд на транспорте 30 лет», «За безопасность движения», именные часы президента ОАО «Российские железные дороги».

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

16:20Мурманские литераторы могут побороться за полмиллиона рублей

15:42В Мурмашах 24 февраля лыжники будут бороться за Кубок

14:19Рыбные реформы провалились? — Оценка эксперта из Мурманска

13:35«Скальпель» на подводной лодке — военврач Северного флота рассказал о командировке «за ленточку»

13:05Мурманские госавтоинспекторы рассказали об опасности переутомления за рулем

12:21Денис Мантуров отчитался о выполнении промышленного блока народной программы «Единой России»

11:23Чучело на Масленицу в Мурманской области хотят сжечь в 5 раз чаще, услышать балалаечника — на 150% больше

10:00Екатерина ВАШАКИДЗЕ. На чем держится настоящее партнёрство? ⁣⁣

09:23В Мурманске определят лучшего из 180 в китайском боевом искусстве

08:20В Мурманской области ожидается ветер с поземкой: число ДТП вряд ли сократится

19:50В Мурманске за 60 тысяч рублей продают куклу с запасными кистями и стопами

19:33Остановить кровотечение и выжить любой ценой — чему учат медики-инструкторы Северного флота?

19:36«Открыть ящик Пандоры»: как появилось известное выражение — когда и кем оно было придумано

18:36Кухонный фартук 2026: самые модные идеи — что сейчас в тренде

17:29Мужчина будет обесценивать женщину, если она игнорирует 3 момента в своей жизни: на что обратить внимание — это важно

16:53Орехи перед употреблением замачиваю: вкус становится лучше — что на это влияет

15:49Собака постоянно гавкает в квартире: как её отучить от этой привычки — на что обратить внимание

14:36На АЗС могут отказаться наливать бензин в пластиковую тару: в чем причина — как решить вопрос

Все новости