Производство автобензинов в РФ за 8 месяцев выросло на 2,1% до 25,7 млн тонн

Производство автобензинов в РФ за 8 месяцев 2013 года выросло по сравнению с тем же периодом прошлого года на 2,1 процента до 25,753 млн тонн. Об этом говорится в материалах Центрального диспетчерского управления ТЭК.

В августе производство автобензинов составило 3,419 млн тонн, пишет Бизнес-ТАСС.
Производство дизтоплива с января по август выросло на 3,2 процента и достигло 47,777 млн тонн, в том числе в августе - 6,315 млн тонн.

Производство мазута за 8 месяцев увеличилось на 3 процента до 50,524 млн тонн, при том в августе производство составило 6,244 млн тонн.

Производство авиакеросина за 8 месяцев незначительно сократилось, составив 6,89 млн тонн, а в августе составило 978 тыс. тонн.

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

10:10В Ковдорском округе пожарные предотвратили взрыв газового баллона

09:50ЧП в Оленегорске: на территории нефтебазы пролилось более 80 тонн бензина

09:25Сбои работы системы ЖКХ Мурманской области в новогодние праздники отрабатывали в режиме реального времени — заместитель губернатора

08:20В Мурманской области до -38 градусов: заведутся ли автомобили?

19:37В Кировске на входе в музей умер сотрудник

17:30Мурманчане встретили первый рассвет на Солнечной горке

15:54В Мурманске за 45 тысяч рублей продают африканскую бабочку

13:23В Апатитах 31 января состоится шоу ледового мастерства «Бешеная пила»

12:44В Апатитах 15-летнего школьника поймали за рулём наглухо тонированной «Лады»

11:38Мурманский Роспотребнадзор: оптимальная порция шоколада — не больше 30 граммов в день

10:36В Кольском округе вспыхнул тягач Volvo

10:00Евгений ДАНИЛКИН. Александр Кучин. Часть 3. В ожидании неизвестности

10:01Картошку не жарю: делаю из неё запеканку с курицей, перцем и грибами — вкус такой, что можно съесть за раз весь противень

09:30Время считать деньги: гороскоп для 3 знаков Зодиака на 13 января — секрет финансовой стабильности

09:01Советы для автомобилистов: на что обратить внимание зимой — особенности работы тормозной системы

08:319 из 10 человек ждал полный провал: угадайте персонажа русской классики по описанию внешности — тест

08:01Белковая прелесть: идеальная запеканка, сочетается с овощами — можно есть на завтрак, в обед и на ужин

07:31Запеканку делаю по простому рецепту: запах такой, что едва можно дождаться готовности — настоящая звезда застолья

Все новости