В Мурманской области формируется делегация участников лагеря-семинара «РОСТ-2013»

С 6 по 13 октября в Нижегородской области состоится Всероссийский молодёжный лагерь-семинар «РОСТ-2013».

На протяжении 21 года «РОСТ» является уникальной образовательной площадкой, работающей с лидерами и руководителями молодежных общественных объединений и организаций. В лагере создается обучающее пространство и реализуются комплексные программы развития личного и профессионального потенциала перспективных молодёжных лидеров.

В программе предусмотрены тренинги, направленные на содействие личностному и профессиональному самоопределению участников, семинары, мастер-классы и деловые игры для развития навыков личной эффективности, изучения методологии и технологии управления молодёжными общественными организациями, подготовки и реализации социальных проектов, а также творческие и спортивные мероприятия.

В программу входят встречи с представителями органов государственной власти, руководителями молодежных объединений России и участниками «РОСТа» разных лет.
Лагерь проходит при поддержке Национального Совета молодежных и детских объединений России и Фонда содействия развитию международного сотрудничества. Организаторами лагеря-семинара являются автономная некоммерческая организация «Корпорация «РОСТ» и межрегиональная молодежная общественная организация «Студенческий союз МИРЭА».

К участию в «РОСТе-2013» приглашаются лидеры молодежных общественных объединений, структур студенческого самоуправления, представители государственных и муниципальных органов по делам молодежи в возрасте от 18 до 25 лет.

Комитет по взаимодействию с общественными организациями и делам молодежи Мурманской области формирует делегацию участников лагеря-семинара «РОСТ-2013».

Заявки для участия необходимо направить до 20 сентября 2013 года по адресу: i.v.grigorieva@mail.ru. Форму заявки можно скачать на сайте «Чердак».

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

09:30Мужчина в Нивском кинулся с ножом на медика — попал под следствие

09:20Пятеро пожарных тушили Volkswagen на одной из улиц Колы

08:20Прекрасная погода для прогулок: днем в Мурманской области ожидается от -1 до -6 градусов

19:50Хотите собственную резиденцию на Кольском полуострове?: Цена вопроса 120 миллионов рублей

18:44Китайцы, корейцы и другие иностранцы съедят более 7 тысяч тонн мурманской рыбной продукции

18:33Исправление в действии: житель Североморска после обязательных работ начал платить алименты

17:53Она была «роллс-ройсом» в мире подводных лодок 30-х годов и прошла всю войну — К-21 Северного флота отметила 85-летие

17:10Пенсионерка из Кандалакши отдала мошенникам все свои деньги

16:53Теперь без тепла останется другая часть Мурманска — причина ремонт на Южной котельной

16:35Бывший апатитский профилакторий продадут: но не Андрею Малахову

16:00Испытывал финансовые затруднения: житель Североморска обокрал магазин и пытался вскрыть банкомат

15:45Так могут или нет получить компенсации пострадавшие от блэкаута жители Мурманска и Североморска? — Ответ: да, но есть нюансы

09:02Тропический завтрак: кокосовые оладьи без яиц — вытащат из постели любого соню

08:3192% людей никогда не пройдёт этот тест по географии: под силу только самым умным эрудитам

08:02Взгляд совы: тест на твою главную скрытую особенность — увидишь себя настоящего

07:27«Провансаль» — жалкое зрелище, когда есть ОН: рецепт домашнего майонеза, который готовится за 1 минуту

06:59Дед научил на всю жизнь: натираю стекла автомобиля картофелем — экономия в десятки раз и 100% результат

06:31Хитрость с ножовкой по металлу: этот уникальный приём подсказал трудовик из ПТУ СССР

Все новости