Электронный паспорт будет оформлен на каждый жилой дом Североморска

В ЗАТО г.Североморск проводится техническая инвентаризация, которая позволит составить электронный паспорт на каждый жилой дом. Эту работу по заказу комитета по развитию городского хозяйства администрации ЗАТО выполняют специалисты местного филиала Государственного унитарного предприятия технической инвентаризации Мурманской области.

Они должны провести необходимые замеры в домах, в том числе и в квартирах североморских жителей. В связи с этим Комитет по развитию городского хозяйства обращается с просьбой к горожанам предоставлять специалистам ГУПТИ допуск в квартиры.

- Достоверная информация о всех параметрах многоквартирных домов, жилых и нежилых помещений, позволит ресурсоснабжающим организациям производить максимально точные расчеты, - поясняет ситуацию председатель КРГХ Евгения Хазова. - Обращаемся к жителям с просьбой помочь в этой работе специалистам ГУПТИ, и позволить им сделать необходимые замеры в ваших квартирах. Люди, которые обратятся с этим вопросом к вам, уважаемые квартиросъемщики, обязаны предъявлять удостоверение сотрудников североморского филиала Государственного унитарного предприятия технической инвентаризации Мурманской области.

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

09:16Уходил от столкновения: в Мурманской области фура съехала в кювет

08:20В Мурманской области ожидаются большие морозы и небольшой снег

21:16Морозы в Мурманске сменятся оттепелью

20:16Раненого тюленя разместили в гостинице Териберки

17:32Минприроды издалека контролирует ситуацию по спасению тюленя в Териберке, а на помощь едут специалисты и ветеринары

17:03В Мурманске бомж совершил налёт на магазин часов

15:242 дня в Мурманске ученые будут рассказывать о современной науке на фестивале «Кстати»

14:50В Териберке нашли раненого тюленя [видео]

14:50Любителям экзотики: в Мончегорске продают бородатых агам

14:07В Мурманске с консультанта по подбору автомобиля взыскали более 3 млн рублей

13:05Леон Мирошник из Мурманска установил экстремальный рекорд в Омске

12:05Александр Карелин ответил мурманским радистам на вопрос о том, как стать депутатом

09:00Неожиданная правда о чайных пакетиках: источник невидимой угрозы — многие не знают об опасном факте

08:44Были бедными, станут богатыми: 3 знака Зодиака получат деньги — повезёт в начале декабря 2025 года

08:03Воткнула 5 спичек в землю горшка: цветы зацвели через 2 недели, хотя не цвели 3 года — соседка научила

07:45Свёкла полезна, но не всем: 3 категориям людей её лучше не есть — с чем это связано

07:41Пресвятая Милостивая на вашей стороне: Лунный календарь на вторник, 25 ноября 2025 года — день активной защиты

07:29Кто географию учил — тот тест за минуту проскочил: даже пятиклассник махом пройдёт, а вы облажаетесь?

Все новости