Северян приглашают на продовольственный форум в Ледовый дворец

С 3 по 6 октября в Ледовом дворце города Мурманска пройдут VII специализированная выставка «Продовольственный форум Заполярья 2013» и XIV межрегиональную торгово-промышленную выставку-ярмарку «Заполярная осень».

Организатором выставки является Союз промышленников и предпринимателей Мурманской области и АНО «МурманЭКСПОцентр» при организационной поддержке министерства экономического развития Мурманской области и Комитета по агропромышленному комплексу и продовольственному рынку Мурманской области.

«Продовольственный форум Заполярья» и «Заполярная осень» - это самые посещаемые выставочные проекты, проводимые в регионе. Выставки в 2012 году посетило более 35 тысяч жителей Мурманска и других городов области.

Выставка «Продовольственный форум Заполярья» - это возможность для местных сельскохозяйственных предприятий представить вниманию посетителей ассортимент своей продукции: рыбная и мясная продукция, полуфабрикаты, консервы, молочные продукты, хлебобулочные изделия и сладости, элитные чаи и кофе и многое другое. Также в выставке примут участие компании и предприниматели из других регионов России. Ярмарка «Продукты пчеловодства» предложит широкий выбор меда.

На экспозиционной площадке услуги по кредитованию и другие банковские продукты представит партнер выставки - ОАО «Россельхозбанк».

Участники выставки-ярмарки «Заполярная осень» готовы предложить посетителям широкий ассортимент товаров к предстоящему зимнему сезону, товары для поддержания красоты и здоровья, все необходимое в быту и хозяйстве, всевозможные подарки и сувениры.

В рамках выставки «Продовольственный форум Заполярья» будет проводиться развлекательная программа, включающая в себя проведение презентаций, мастер-классов, показов и конкурсов.

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

11:23Врач из Мурманска рассказала об основных симптомах пациентов зимой после выхода из полярной ночи

10:42На трассе «Кола» смертельное ДТП: движение закрыли для всех видов транспорта

10:33Автобус «Росатома» не доехал до Лиинахамари

10:30Заболеваемость не снижается: за неделю в Мурманской области выявлено 5795 случаев ОРВИ

10:03Андрей МИЛОХИН. Архитектурная подсветка как часть туристической ДНК города

09:507 с половиной лет за решеткой: жительница Кировска отправится в колонию за убийство

09:33В Молочном Россети отключат электроэнергию 12 февраля

08:20Одевайтесь теплее: синоптики предупреждают жителей Мурманской области о 30-градусных морозах

19:50В Мурманске продают личное дело сотрудницы рыбообрабатывающего комбината за 1937 год

18:55Онколог из Мурманска: инфекции могут спровоцировать раковые заболевания, в группе риска женщины

18:33В Мурманской области птицы поют о приближении весны

17:10Жительницы Мурманской области, надев шпильки, смогут узнать секреты здорового сна

11:34Знаете глобус наизусть? 6 вопросов для профи — этот тест по географии под силу лишь королям эрудиции

11:16Подлог, который может убить: в Госдуме решили ужесточить наказание за фальшивые «справки о здоровье»

10:39Не крутите в мороз: дедовский способ оживит автомобиль даже в -30 — 3 золотых совета от эксперта

10:16Штраф 9 000 рублей на границе: новые правила выезда за границу в 2026 году, о которых молчат туроператоры

10:01Фокус ресторанной кухни — всё держится на заготовках: превращаем рутину в легкий конструктор

09:14Дорогие проводы зимы: за сжигание чучела на Масленицу — 2026 грозит штраф до 400 000 рублей

Все новости