Победное выступление сборных Колэнерго в соревнованиях по пулевой стрельбе в рамках XXI Спартакиады энергетиков

02.10.2013, 17:05 Новости / Общество

Команды исполнительного аппарата филиала ОАО «МРСК Северо-Запада» «Колэнерго» и производственного отделения «Центральные электрические сети» одержали победу в соревнованиях по пулевой стрельбе в рамках XXI Спартакиады энергетиков, каждая в своей группе. Производственные отделения «Энергосбыт» и «Северные электрические сети» завоевали «серебро».

Напомним, в соответствии с положением о проведении Спартакиады энергетиков команды-участницы разделены на три группы, исходя из количественного состава работников энергетических предприятий Мурманской области. В каждой группе определяется победитель и призеры соревнований.

В личном зачете первое место заняла представительница исполнительного аппарата Колэнерго Светлана Александрова, показавшая абсолютный результат соревнований, на третьем месте Светлана Шебукова, выступавшая за сборную Энергосбыта. У мужчин в личном зачете второе место занял Илья Дмитриев из Центральных электрических сетей, на третьем - Андрей Быков, представитель Северных электрических сетей.

В настоящее время Спартакиада энергетиков проведена по восьми видам спорта из девяти. Завершающим этапом Спартакиады станут соревнования по шашкам, которые пройдут в конце месяца.

По предварительным итогам, в турнирной таблице на первом месте в своей группе идет команда исполнительного аппарата Колэнерго, на втором - команда Энергосбыта. В другой группе сборные Северных и Центральных электрических сетей занимают третье и четвертое места соответственно.

Подведение итогов и награждение победителей по традиции состоится в декабре, в рамках празднования Дня Энергетика.

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

20:41Мурманск погрузился во тьму — в чём причина массовых отключений?

19:50Уживется в любой семье: мурманская собака по кличке Пальма ищет новый дом

19:35Жителям Мурманской области советуют держать подальше от плиты полотенца, прихватки и бумажные коробки

18:44Колонка РЕАКЦИИ. Трещину дал не только бассейн, но и спортивные карьеры мурманских пловцов

18:33Жителям Мурманской области расскажут, как расслабиться с помощью гвоздестояния

18:01Явное нарушение? И это мы не про угольную пыль от Мурманского морского торгового порта

17:495 причин: Минтранс Мурманской области пояснил пассажирам перебои в графике движения автобуса № 106

17:3380 процентов правильного ответа есть в условиях задач: среди мурманских школьников выберут лучшего «химика»

17:23Экс-работникам депо в Кандалакше выплатили 2 миллиона рублей — помогла прокуратура

17:10В Мурманске потушили Ладу

16:55Игорь Морарь: «Сделаем наш город уютнее и комфортнее»

16:35Вся одежда в затяжках от парт и стульев: мурманчане жалуются на старую мебель в школе

20:34От магазинных воротит: рецепт шоколадных пряников привёл в восторг всю семью — атмосфера праздника и чарующий аромат

20:07Я не скажу, что вы «должны» ехать в Мурманск в феврале 2026-го: но после этого вы никогда не будете прежними

19:36Пирог вызвал мурашки: рецепт ягодного лакомства на сметане — блаженство в тарелке

18:27Штрафом не отделаться: юрист рассказал, чем семейная ссора отличается от уголовного преступления

17:29Тайны несметного богатства купцов: что скрывала легендарная династия Морозовых

17:04Тест для эрудитов: 9 из 10 человек ответили неверно — на каком языке говорят в этих странах?

Все новости