Победное выступление сборных Колэнерго в соревнованиях по пулевой стрельбе в рамках XXI Спартакиады энергетиков

02.10.2013, 17:05 Новости / Общество

Команды исполнительного аппарата филиала ОАО «МРСК Северо-Запада» «Колэнерго» и производственного отделения «Центральные электрические сети» одержали победу в соревнованиях по пулевой стрельбе в рамках XXI Спартакиады энергетиков, каждая в своей группе. Производственные отделения «Энергосбыт» и «Северные электрические сети» завоевали «серебро».

Напомним, в соответствии с положением о проведении Спартакиады энергетиков команды-участницы разделены на три группы, исходя из количественного состава работников энергетических предприятий Мурманской области. В каждой группе определяется победитель и призеры соревнований.

В личном зачете первое место заняла представительница исполнительного аппарата Колэнерго Светлана Александрова, показавшая абсолютный результат соревнований, на третьем месте Светлана Шебукова, выступавшая за сборную Энергосбыта. У мужчин в личном зачете второе место занял Илья Дмитриев из Центральных электрических сетей, на третьем - Андрей Быков, представитель Северных электрических сетей.

В настоящее время Спартакиада энергетиков проведена по восьми видам спорта из девяти. Завершающим этапом Спартакиады станут соревнования по шашкам, которые пройдут в конце месяца.

По предварительным итогам, в турнирной таблице на первом месте в своей группе идет команда исполнительного аппарата Колэнерго, на втором - команда Энергосбыта. В другой группе сборные Северных и Центральных электрических сетей занимают третье и четвертое места соответственно.

Подведение итогов и награждение победителей по традиции состоится в декабре, в рамках празднования Дня Энергетика.

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

18:44Владельцы собак в Мурманске могут научить их ноузворку

18:20Снятие с мели мурманского сухогруза «Александр Гусев» отложили на год

17:33Мурманских первоклассников учили кибербезопасности

17:19Мурманский университет не вошел в 20-ку вузов с лучшей репутацией работодателей от Forbes

17:10Чтобы сохранить долю в квартире, северянину пришлось погасить долги

16:55В Мурманске провели видеоконференцию по налаживанию торговых связей с Китаем

16:32В Мурманской области ищут женщину из Кандалакши

16:25Мончегорские хоккеисты вошли в юниорскую сборную России

16:07Масштабировались? «Арктическая школа» приходит и в Москву

15:59В Никеле создали «осеннего» снеговика

15:45Ранее судимого мончегорца задержали по подозрению в краже игровой приставки

15:18«Приходят с внезапно появившейся одышкой», — мурманский врач-пульмонолог о последствиях пандемии коронавируса

18:36Не дружите с холестерином — привыкайте с статинам: многие врачи настаивают на их пожизненном применении

18:16Астрологи предупредили: одному знаку Зодиака нужно приготовиться — всё изменится к лучшему

17:48Перезагрузка сердца за 30 секунд: восстанавливаем сердечный ритм — приём спасает миллионы людей

17:38Друзья Обамы в решении головоломок не видит драмы — занятия должны быть регулярными: добавьте перестановку спичек в свой распорядок дня

17:27Эти 7 слов выдадут вопиющую безграмотность: испытайте себя за 3 минуты — вы уникум, если одолеете викторину

17:12Миллионеры на каждом шагу: все носят деньги в пакетах — что шокирует туриста

Все новости