Лозунг советских лет сегодня актуален, как никогда: партия – наш рулевой

06.10.2013, 09:00 Новости / Политика

В работе XIV съезда партии «Единая Россия», работа которого завершилась вчера, участвовала губернатор Мурманской области, член Бюро Высшего совета «ЕР» Марина Ковтун.

В комментарии по его итогам глава региона отметила, что съезд убедил её лично в том, что партия власти в своей работе, в первую очередь, опирается на муниципалитеты, местные партийные организации, на тех людей, которые находятся в прямом контакте с избирателями.

«Логика совершенно очевидная: партийные организации на местах, ежедневно чувствуя «нерв жизни», транслируют мнение людей, а также имеющиеся проблемы на более высокий уровень для принятия соответствующих решений. Уверена, местная партийная организация может напрямую влиять на улучшение качества жизни в своем муниципалитете, предлагая эффективные способы решения имеющихся проблем», - сказала М. Ковтун.

По мнению главы региона, на сегодняшний день крайне важно усилить партийный контроль за ситуацией на местах - в части обеспечения прав граждан в сфере ЖКХ, процедурами государственных закупок, расходованием бюджетных средств, продолжить системную работу по реализации партийных проектов, сообщает региональное управление информационной политики и взаимодействия со СМИ.

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

12:4039 миллионов рублей — столько потратили на развитие природных территорий Мурманской области за два года

12:10«Кому заплатить и сколько, чтоб приехали и устранили?» — мурманчане жалуются на прорыв отопления

11:15Два с половиной года строгача за повторную пьяную езду: житель Мурманской области отправится в колонию

10:45Серьезный пожар случился в гаражном комплексе неподалеку от Полярных Зорь

10:00Дмитрий ТЕЛУШКИН. Ваши эмоции, которыми пользуются киберпреступники

09:12В Мурманске из горящего автомобиля спасли человека

08:20Продолжаем утепляться: в Мурманской области возможны тридцатиградусные морозы

19:50В Мурманске продают шикарную 77-летнюю зажигалку

19:35Чем больше светит солнце, тем веселее — в полярно-альпийском ботаническом саду цветут «китайские фонарики»

18:44Северяне забрали все золото на первенстве России по санному спорту

18:33Мурманские трудинспекторы рассказали, кого нельзя привлекать к чистке снега с крыш

17:33«Начинающим артистам я хочу пожелать не ходить в эту профессию», — Нонна Гришаева выступила в Мурманске и дала напутственные слова

12:33Куриная грудка сочная, будто в кулинарном раю: эти 3 рецепта маринада сделают мясо сочнейшим

12:16Квашеная капуста на ура: избегайте этих 5 ошибок для идеального вкуса — готовим настоящий деликатес

11:57Кулинарная магия для февральского чаепития — пирог «3 стакана»: насыпное тесто в болгарских традициях

11:45Инвентаризация души: гороскоп на 5 февраля — каким 3 знакам Зодиака нужно навести порядок в делах и мыслях

11:28Тест для непомерных эрудитов: кто угадает художника по культовой картине — достоин звания профессора искусств

11:14Квартира общая, а платит за неё только один: как взыскать разделить все расходы и не платить за соседей

Все новости