13:3011.10.13

Телекомпания ТВ-21 сегодня будет вещать из новой студии

Телекомпания ТВ-21 сегодня будет вещать из новой студии

Первая негосударственная телекомпания в Мурманской области - ТВ-21 - представила коллегам-журналистам из городских и областных СМИ свое осеннее обновление: новые проекты, новая студия, новый сезон...

В отличном настроении, с грандиозными планами на будущее, а теперь еще и с новой современной студией идет в ногу со временем одна из четырех заполярных телекомпаний.

Как рассказала гостям генеральный директор телеканала Эльвира Серга, идея новой студии витала в воздухе уже несколько лет, ну а воплотить ее удалось в максимально кратчайшие сроки. Если говорить точнее, то процесс изготовления длился два месяца, а устанавливали и того быстрее - всего 4 дня. Однако, в этом случае, скорость на качество не повлияла.

Судия стала зрительно «глубже» или, как выражаются специалисты, объемнее. Поменялись цвета, подсветка... А еще - стол ведущих, задний фон...И многое другое, скрытое от глаз зрителя, но имеющее огромное значение для качественной работы канала. «Мы хотим выглядеть стильно и достойно», - говорят телевизионщики. В общем, сегодня телезрители, решившие посмотреть новости на ТВ-21, будут приятно удивлены.

За чашкой кофе руководители телеканала приоткрыли для коллег свои телесекреты. В новом сезоне будут представлены новые проекты и продолжены старые - «Поехали!», «Наше утро», «Здравствуйте, Юрий Аркадьевич» и др.

Ну и конечно, VI Международный фестиваль документальных фильмов и телевизионных программ «Северный характер», который состоится в Мурманске с 19 по 21 ноября 2013 года.
- ТВ-21 состоит из команды универсальных, креативных, талантливых людей, - говорит про своих коллег Эльвира Серга. - ТВ-21 старается быть как можно ближе к своим телезрителям, кредо телеканала - максимальная открытость!

 

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

10:07Мурманчанам предлагают разгадать шифры и головоломки об улицах города

09:01Спортивный сентябрь в Мурманске завершат соревнования по дуатлону

20:07Пенсионер из Североморска за два месяца перевел мошеннику 13,5 млн в надежде заработка на бирже

19:03В Мурманск из Сербии привезли зараженные плодожоркой персики

18:0131-летний москвич провоцировал драку с персоналом мурманского диско-ресторана

17:00Мобильные прививочные пункты будут доступны жителям Североморска 1 октября

16:31Что обсуждали на встрече прокуратуры с туроператорами Мурманской области

16:27Завершается утепление контура реконструируемого «Большевика» в Кировске

16:22Губернатор призвал выстроить в школах удобный график с уроками «На Севере — жить!»

16:01Североморск-3 отметит 70 лет

15:43В Мурманске библиотеку на Чумбарова-Лучинского отремонтировали по «зеленой» концепции

15:39Директор мурманского драмтеатра: «Ухожу с чувством выполненного долга»

15:29Жители Ловозера о дыме с котельной: Вся одежда и лицо чёрные

15:05С 30 сентября погода в Мурманской области начнет ухудшаться

14:41К острову Варлама в Пасвике установили новый мост

14:37Съемки третьего «Непослушника» пройдут в Мурманской области

14:03Банк «Открытие» повышает ставки по сберегательным продуктам до 12% годовых

13:59Николай Гадомский стал главным режиссером мурманского Драмтеатра

Все новости