Телекомпания ТВ-21 сегодня будет вещать из новой студии

Первая негосударственная телекомпания в Мурманской области - ТВ-21 - представила коллегам-журналистам из городских и областных СМИ свое осеннее обновление: новые проекты, новая студия, новый сезон...

В отличном настроении, с грандиозными планами на будущее, а теперь еще и с новой современной студией идет в ногу со временем одна из четырех заполярных телекомпаний.

Как рассказала гостям генеральный директор телеканала Эльвира Серга, идея новой студии витала в воздухе уже несколько лет, ну а воплотить ее удалось в максимально кратчайшие сроки. Если говорить точнее, то процесс изготовления длился два месяца, а устанавливали и того быстрее - всего 4 дня. Однако, в этом случае, скорость на качество не повлияла.

Судия стала зрительно «глубже» или, как выражаются специалисты, объемнее. Поменялись цвета, подсветка... А еще - стол ведущих, задний фон...И многое другое, скрытое от глаз зрителя, но имеющее огромное значение для качественной работы канала. «Мы хотим выглядеть стильно и достойно», - говорят телевизионщики. В общем, сегодня телезрители, решившие посмотреть новости на ТВ-21, будут приятно удивлены.

За чашкой кофе руководители телеканала приоткрыли для коллег свои телесекреты. В новом сезоне будут представлены новые проекты и продолжены старые - «Поехали!», «Наше утро», «Здравствуйте, Юрий Аркадьевич» и др.

Ну и конечно, VI Международный фестиваль документальных фильмов и телевизионных программ «Северный характер», который состоится в Мурманске с 19 по 21 ноября 2013 года.
- ТВ-21 состоит из команды универсальных, креативных, талантливых людей, - говорит про своих коллег Эльвира Серга. - ТВ-21 старается быть как можно ближе к своим телезрителям, кредо телеканала - максимальная открытость!

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

17:10Жителям Мурманской области рассказали, почему не стоит доверить «раздолжнителям»

16:55Избивали и снимали происходящее на камеру: мончегорских подростков будут судить за издевательства над сверстницей

16:35«Ходить и ездить невозможно, портятся авто, обувь и страдают животные»: мурманчане жалуются на реагенты с солью

16:23Орденская лента и краеглазка эгерия: В Мурманской области появились новые насекомые из-за потеплений

16:00Звонок от «сотрудницы» школы лишил североморскую семью 1,8 миллиона рублей

15:45Больше года житель села Ловозеро проведет в колонии строгого режима за угрозу убийством

15:23Игровые консоли стали интересовать жителей Мурманска в 2,8 раза чаще

14:50Год колонии-поселения и 4 года без водительских прав: так окончилась для кандалакшанина «уголовка» за пьяную езду

14:23Нарушением прав в аэропорту Мурманска занялась транспортная прокуратура

13:30В Мурманске будут судить преступную группу, производившую суррогатный алкоголь

13:23В Мурманске впервые пройдет Театральный форум СЗФО

12:43Примерно с начала января пыли стало заметно больше, — сообщают жители Мурманска о черных выбросах в городе-герое

17:03Гениям все под силу: тест по истории, который не по зубам 91% — угадайте правителя России по прозвищу

17:01С 2026 года медосмотр теперь в цифровом формате: чего ждать водителям старше 65 лет

16:27Запреты на мойке самообслуживания: эти действия создадут кучу проблем

16:03Звёздный планировщик: гороскоп на 23 января для 4 знаков Зодиака — кому понадобится чёткий план действий

15:34Нагар на кастрюле не отлипает: устраняем слой копоти быстро — народные методы, проверенные десятилетиями

14:31Китайцы знают толк: волшебный метод выращивания томатной рассады — как это делать и в чем преимущества

Все новости