Телекомпания ТВ-21 сегодня будет вещать из новой студии

Первая негосударственная телекомпания в Мурманской области - ТВ-21 - представила коллегам-журналистам из городских и областных СМИ свое осеннее обновление: новые проекты, новая студия, новый сезон...

В отличном настроении, с грандиозными планами на будущее, а теперь еще и с новой современной студией идет в ногу со временем одна из четырех заполярных телекомпаний.

Как рассказала гостям генеральный директор телеканала Эльвира Серга, идея новой студии витала в воздухе уже несколько лет, ну а воплотить ее удалось в максимально кратчайшие сроки. Если говорить точнее, то процесс изготовления длился два месяца, а устанавливали и того быстрее - всего 4 дня. Однако, в этом случае, скорость на качество не повлияла.

Судия стала зрительно «глубже» или, как выражаются специалисты, объемнее. Поменялись цвета, подсветка... А еще - стол ведущих, задний фон...И многое другое, скрытое от глаз зрителя, но имеющее огромное значение для качественной работы канала. «Мы хотим выглядеть стильно и достойно», - говорят телевизионщики. В общем, сегодня телезрители, решившие посмотреть новости на ТВ-21, будут приятно удивлены.

За чашкой кофе руководители телеканала приоткрыли для коллег свои телесекреты. В новом сезоне будут представлены новые проекты и продолжены старые - «Поехали!», «Наше утро», «Здравствуйте, Юрий Аркадьевич» и др.

Ну и конечно, VI Международный фестиваль документальных фильмов и телевизионных программ «Северный характер», который состоится в Мурманске с 19 по 21 ноября 2013 года.
- ТВ-21 состоит из команды универсальных, креативных, талантливых людей, - говорит про своих коллег Эльвира Серга. - ТВ-21 старается быть как можно ближе к своим телезрителям, кредо телеканала - максимальная открытость!

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

09:20«Это настоящая жемчужина для всех мурманчан», — в областном центре открыли выставку работ мурманского скульптора Александра Арсентьева

08:20Запасаемся нескользкой обувью — оттепель не собирается покидать Мурманскую область

19:50В подарочном варианте Красной книги Мурманской области количество животных и растений сократилось на треть

19:25«Из роддома меня привезли домой на БМП» — тренер немецких футбольных юниоров о Мурманской области

19:23В Хибинах с большой долей вероятности откроют новые трассы для лыжников на выходных

18:44Страховка стоила бы дешевле: ковдорчанин без ОСАГО оплатит пострадавшей стороне почти 250 тысяч рублей

18:23Студенты в Мурманске погрузились в ЗОЖ

18:20Информация о закрытии мурманского футбольного клуба «Север» недостоверна

17:23В Алакуртти дома остались без тепла из-за «завоздушивания» — администрация округа

17:10Люди, которые в социальной сфере по призванию, вынуждены иметь нищенскую зарплату — пожаловалась губернатору жительница Мурманской области

16:55Житель Оленегорска получил «условку» за финансирование экстремизма

16:23После съемок в Мурманске киногруппа получила одну из главных наград Международного фестиваля женских фильмов «КИН» в Армении

07:01Холодец из куриных лап и шей творит чудеса: при варке надо добавлять в бульон один ингредиент — он вытягивает в бульон коллаген из костей.

06:01Вкус турецкого чая не сравнить ни с одним другим: как его заваривают — что нужно, чтобы делать это дома

05:03В новогоднюю ночь можно выглядеть королевой красоты: как сделать кожу сияющей, а лицо — свежим

03:00Говяжья печень никогда не горчит: получается мягкой, сочной и нежной на вкус — как её правильно готовить

01:01Кошки впадают в эйфорию от котовника кошачьего: растение полезно и людям — как его нужно использовать

00:01Надо уметь держать удар: как стать мастером ответов на бестактные вопросы — что советуют знающие люди

Все новости