За январь-сентябрь МРСК Северо-Запада уплатила в бюджеты всех уровней 3,7 млрд рублей налогов и иных обязательных платежей

В результате финансово-хозяйственной деятельности ОАО «МРСК Северо-Запада» за январь-сентябрь 2013 года уплатило в бюджеты всех уровней (с учетом возврата переплат) 3704 млн рублей налогов и иных обязательных платежей, по данным департамента бухгалтерского и налогового учета и отчетности компании.

В федеральный бюджет ОАО «МРСК Северо-Запада» перечислило 1405,6 млн рублей. В бюджеты субъектов Северо-Западного региона, включая местные бюджеты (в качестве налога на имущество, региональной составляющей налога прибыль, налог на доходы физических лиц, транспортного, земельного налогов и прочих отчислений), перечислено - 1084,6 млн рублей, возвращено переплат авансовых платежей по налогу на прибыль - 249,9 млн рублей, итого - 834,7 млн рублей или 22,5 % платежей общества.

В бюджет Мурманской области в частности перечислено 117,1 млн рублей, возвращено переплат авансовых платежей по налогу на прибыль 21,9 млн рублей.

ОАО «МРСК Северо-Запада» уплатило страховые взносы в ПФР, ФСС и ФОМС за январь-сентябрь 2013 года на общую сумму 1459 млн рублей.

Плата за негативное воздействие на окружающую среду в Управление Росприроднадзора составила 4,7 млн рублей.

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

17:46Старт набора в Губернаторский лицей: как попасть в элитную школу для будущих лидеров Арктики?

17:33В Мурманской области на спортивных объектах выявили нарушения санитарно-эпидемиологического законодательства

17:02Пенсии кочевникам и северный стаж: депутаты добиваются новых льгот для Арктики

16:35План «Перехват» сработал: в Коле задержали мужчину, скрывающегося от полиции

16:23Жители Ловозерского округа спросили главу администрации Магомаева о затратах на командировку в Уфу — с разбивкой по пунктам

16:23В Гидрометцентре ответили на опасения из-за льда в Кольском заливе

16:03Воспитанники секции дзюдо в Апатитах получили в подарок от ДРОЗДа и ФосАгро обновленные залы

15:45Мурманчанин заплатит 100 тысяч рублей за угон Ауди

15:32Тайны Красной книги: в Кировске раскроют секреты выживания животных в Хибинах

15:28В Терском округе несколько лет северяне жили с несуществующим мостом

15:02Ковдорчанка вошла в топ-10 лучших пауэрлифтеров России: результаты первенства в Туле

14:50Вместо холста плита от бронежилета: жители и гости Мурманска могут увидеть необычные картины, посвященные СВО

17:29Закуска на миллион: рецепт нежных рулетиков из печени — два варианта начинки сразят ваших гостей

17:01Тест на финансовый IQ: вы мыслите как миллионер или вечный должник?

16:24Аптечка огородника: защищаем рассаду весной от плесени и черной ножки без лишних затрат

15:34Перцы взойдут за 5 дней: 3 хитрости для отпадной рассады — как разбудить самые упрямые всходы

14:36Тест на «провинциалку»: 6 коварных вопросов о стиле растопчут фанаток брендов — что вы знаете о трендах 2026 года

13:58ДПС может выписать штраф за пластиковую тару: проверьте свой багажник — упростите себе жизнь

Все новости