С 18 октября ж/д билеты в купе можно приобрести по тарифу «Планируйте заранее»

С 18 октября 2013 года пассажиры могут приобрести билеты в купейные вагоны поездов и вагонов ОАО «ФПК» отправлением с 1 по 20 декабря 2013 года по специальному тарифу «Планируйте заранее» - со скидкой до 50%. Продажи по акции открыты в период до 20 ноября 2013 года (в период с 45 до 31 суток до дат отправления поездов).

Таким образом, ОАО «ФПК» предоставляет пассажирам уникальную возможность совершить поездки накануне новогодних праздников со скидкой 50% при условии заблаговременной покупки проездных документов.

Впервые специальный тариф «Планируй заранее» будет действовать на все поезда, следующие во внутригосударственном сообщении. Исключение составляют поезда, входящие в программу «Динамическое ценообразование». Для них тариф, пониженный на 50%, будет действовать на дату открытия продаж. Далее он будет изменяться, в соответствии с правилами программы, в зависимости от наличия мест и ряда других факторов.

Подробнее о программе - в разделе «Пассажирам».

Проведение данной акции приурочено к всероссийскому «Дню пассажира» (дню образования компании, который ОАО «ФПК» традиционно празднует 3 декабря, делая подарки своим клиентам).

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

17:30Мурманчане встретили первый рассвет на Солнечной горке

15:54В Мурманске за 45 тысяч рублей продают африканскую бабочку

13:23В Апатитах 31 января состоится шоу ледового мастерства «Бешеная пила»

12:44В Апатитах 15-летнего школьника поймали за рулём наглухо тонированной «Лады»

11:38Мурманский Роспотребнадзор: оптимальная порция шоколада — не больше 30 граммов в день

10:36В Кольском округе вспыхнул тягач Volvo

10:00Евгений ДАНИЛКИН. Александр Кучин. Часть 3. В ожидании неизвестности

09:35Не выходить на трассы при температуре ниже -20 — советы для лыжников от МЧС Мурманской области

09:02В Мурманске из-за морозов отключился свет

08:20Мурманская область возвращается к привычным -38

21:56Несчастный случай в депо Мурманска: водителя зажало между двумя троллейбусами

18:38В Ковдоре молодые люди обманули кассу самообслуживания и были задержаны

18:32Моя пшёнка получается рассыпчатой, просто пуховой: раньше я её готовила неправильно — теперь знаю несколько хитростей и делюсь с вами

18:29Обморожение за 15 минут: что категорически нельзя носить на Севере — турист испытал на себе

17:52Салат с кальмарами: делается легче пареной репы — вкусный, красивый, самое то для праздничного стола

17:32Идеальный фарш без комков и возни: гениальный трюк от шеф-повара доведет до совершенства любое блюдо

17:31Белковая бомба: идеальная запеканка, сочетается с овощами — можно есть на завтрак, в обед и на ужин

16:46Все планеты за тебя: гороскоп на 12 января для 4 знаков Зодиака — редкий шанс изменить всё одним решением

Все новости