Депутаты Ильиных, Мищенко и Шадрин получили грамоты от Совета Федерации из рук сенатора Владимира Чуба

На сегодняшнем заседании Мурманской областной думы сенатор от нашего региона Владимир Чуб (фото 1) вручил за многолетний добросовестный труд и активную парламентскую деятельность письма благодарности от СФ первому заму спикера Михаилу Ильиных, председателям думских комитетов Владимиру Мищенко и Юрию Шадрину.

Как практически всегда бывает во время приезда сенатора в Мурманский регион, у него сел голос (то ли простыл, то ли сорвал на парламентских прениях), поэтому Владимир Чуб прошептал добрые слова в микрофон.

По традиции председатель регионального парламента Василий Шамбир поздравил именинников и вручил благодарственные письма отличившимся думцам.

До начала заседания Василий Николаевич обратил внимание прессы на актуальность сегодняшней повестки дня, которая состоит преимущественно из социальных вопросов. Об этом мы расскажем позднее.

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

08:20-10, которые будут ощущаться как -20, — синоптики прогнозируют в Мурманской области изморозь и гололедицу

21:35Машины всмятку: на трассе «Кола» произошла массовая авария

18:03Росстат: в Мурманске самая дорогая в России красная икра

16:51В Мурманске уже выпало 80% декабрьской нормы осадков

16:31«Кольские огни» стали немного дальше?

15:23Мурманская область получит из федерального бюджета более полумиллиарда рублей на мазут

14:43«Единая Россия» начала избирательную кампанию 2026 с обращения к гражданам

14:05В Мурманской области рассказали про краснокнижный мох

12:32Проехал четыре метра: в Апатитах будут судить «одумавшегося» угонщика

12:03Из-за беспредела правительства Москвы начали преследовать коллекторы — участник СВО из Мурманска попал в бюрократический ад

11:23Свыше 50 обращений поступило от жителей Никеля, Печенги и Спутника на отсутствие в домах отопления

10:20Гострудинспекция Мурманской области: декретный отпуск можно разделить между родителями

08:02Больше 80% людей не знает ответ: переложите спички так, чтобы равенство стало правильным — у вас есть 20 секунд

07:00Не делайте так утром: некоторые привычки провоцируют инсульт — не ройте себе могилу

06:04Бодрость и здоровая печень: почему важно пить кофе — не только для удовольствия

05:00Победа будет лёгкой, а триумф — громким: 3 знака Зодиака уложат врагов на лопатки во второй половине декабря 2025 года

04:02Честность, цели и мечты: что важно делать в год Огненной Лошади, чтобы привлечь удачу — не откладывайте на потом

03:00Зимой всегда готовлю салат из свежей капусты с клюквой: это очень просто и вкусно — витаминов море

Все новости