В Печенгском районе открылась общественная приемная губернатора Мурманской области

Сегодня, 21 октября, по поручению главы региона Марины Ковтун аппарат регионального правительства совместно с администрацией Печенгского района открыли общественную приемную губернатора, сообщает региональное управление информационной политики и взаимодействия со СМИ.

Руководителем общественной приемной губернатора Мурманской области в Печенгском районе назначена Лариса Белова. С 1986 года, после окончания Калининского государственного университета, она работала на предприятиях и в организациях Заполярного и Никеля и хорошо знакома с проблемами района и нуждами земляков.

Л. Белова будет еженедельно проводить личные прием граждан, отвечать на телефонные звонки, а также обобщать поступающую информацию о наиболее острых общественных проблемах, характерных вопросах, содержащихся в обращениях.

Кроме того, приём граждан будут вести должностные лица во время своих рабочих поездок в Печенгский район. Дата и время приемов будет заблаговременно сообщаться через местные СМИ и информационные стенды.

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

16:55Мурманский врач вошла в тройку лучших стоматологов страны

16:35«Мурман» в обновленном составе выйдет на лед уже 2 декабря

16:23В ТОПе популярных услуг в Мурманске лидируют курсы по музыке

16:00Жителям Полярных Зорь пообещали отремонтировать двор, но неизвестно в каком году

15:52Актеру Андрею Мерзликину выдали в Мурманске паспорт

15:45У пенсионерки из Никеля украли дорогой мобильник

15:23Мошенники в соцсети создали аккаунт депутата Мурманской Думы Гришко

14:54Житель Апатитов сломал ребра бывшей жене

14:13Клиенты Билайна занимаются шопингом на маркетплейсах в обеденный перерыв

14:00Упал с 4 метров — мурманский моряк получил травму на промысле недалеко от Марокко

13:30«Истребители», «Чудо-Юдо» и «Полярный» — какие кинопроекты снимали в Мурманской области в 2025 году?

13:23Погодный «маятник» подарит жителям Мурманской области оттепель и температурные «качели» — эксперт из Москвы

17:00Хотите выглядеть моложе: срочно замените 3 обычных продукта — сильно ускоряют старение

17:00Хотите выглядеть моложе: срочно замените 3 обычных продукта — сильно ускоряют старение

16:44После 60 лет можно замедлить старение: что для этого следует есть — как сохранить бодрость тела и духа как можно дольше

16:03Пышные пирожки с вкуснейшей начинкой: тесто как пух — фирменный рецепт дала моя тётя

15:48С ними приятно общаться: 3 знака Зодиака очень щедрые люди — крохоборства они никогда не понимают

15:02После 50 разрушают кости 3 напитка: многие пьют их каждый день — вымывают кальций

Все новости