«Диалоги об управлении»: Управленческий учёт

Центр консалтинговых проектов (группа компаний «IT Полюс») приглашает руководителей предприятий, коммерческих и финансовых директоров принять участие в очередном бизнес-коллоквиуме* из цикла «Диалоги об управлении».  Встреча состоится 31 октября 2013 года и будет посвящена управленческому учёту – одному из важнейших инструментов для сбора информации, используемой для планирования, оперативного анализа текущего состояния, контроля ключевых показателей деятельности организации.

Что понимается под управленческим учётом? Кто ведёт управленческий учёт и кто пользуется его результатами? Как зависит управленческий учёт от специфики деятельности предприятия? Какова роль нефинансовых показателей в управленческом учёте? Как управленческий учёт помогает эффективно управлять предприятием?

Участники встречи постараются ответить на эти и другие актуальные вопросы, возникающие у руководителей при организации управленческого учёта, поделятся практическим опытом использования современных методик менеджмента.

Итогом бизнес-коллоквиума станет определение необходимых компонентов управленческого учёта и их взаимосвязи, подходов к его постановке, требований к информационным системам управленческого учёта.

Место проведения мероприятия – малый конференц-зал конгресс-отеля «Меридиан» (Мурманск, ул. Воровского, 5/23, 4-й этаж).

Дата проведения – 31 октября 2013 года.

Начало в 10:00.

Продолжительность – 3 часа.

Обязательна предварительная регистрация.

Получить всю интересующую информацию и подать заявку на участие можно по телефону (8152) 692-700, электронной почте seminar@it-murman.ru.

* Коллоквиум – это беседа, ставящая своей целью выявление истинного значения.

Бизнес-коллоквиум направлен на обсуждение менеджерами высшего и среднего звена вопросов эффективного управления предприятиями, поиск путей решения актуальных управленческих задач посредством дискуссий, деловых игр и коллективных мозговых штурмов.

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:50Мурманский Морозко на Первом канале расскажет о новогодних традициях Кольского Заполярья и секретах саамской кухни

19:25Он ел в Заполярье снег и бегал по сугробам — в Мурманске представили спектакль, посвященный Фиделю Кастро

18:44Два мурманских педагога стали лучшими наставниками по итогам всероссийского конкурса

18:20Блины не печем? — в Мурманской области подорожали молоко и мука

17:33Житель Мурманской области продавал фейковую красную икру

17:23Участок с Колвицким водопадом продают за 3,5 миллионов рублей

17:10В Печенге поменяют слишком узкие новые двери. Работы подрядчик выполнит за свой счёт

16:55В Мурманской области бывший железнодорожник ответит за сход с рельсов 5 грузовых вагонов [видео]

16:00Жительницу Мурманска подозревают в краже крупной суммы денег

15:45Для поддержания правопорядка — из Мурманска на Северный Кавказ отправилась группа полицейских

15:23Концепция «H2O» на катке в Апатитах объединяет движение, хрупкость и энергию северной зимы — художник Дмитрий Новицкий

14:50Сотруднику мурманской стоматологии выплатили недополученные деньги

03:00Дым не повалит: 7 правил, как растопить печь — хитрости печников, которые реально работают

02:03Диетические котлеты без жира, брызг и нервов: готовлю с бумагой — минимум усилий и грязной посуды

01:30Убыль населения в России: из 7 регионов люди без оглядки бегут тысячами — захолустье и убожество их не устраивает

01:20Это не круассан, а французская «баранка»: «Ницца» проиграла шестой матч подряд в Лиге Европы

01:02Ваш IQ>140: если решите задачку по алгебре за 20 секунд — по зубам только 100-балльникам по ЕГЭ

00:55Итальянцы не пожалели украинцев: «Фиорентина» победила «Динамо Киев» в Лиге Европы

Все новости