Северо-Западный банк Сбербанка запустил новое предложение для малого бизнеса – тарифный план «Лига бизнеса»

18.12.2013, 16:10 Новости /

Северо-Западный банк Сбербанка России предлагает своим клиентам в сегменте малого бизнеса новое комплексное предложение, которое дает возможность в течение длительного периода решать большинство задач активного развивающейся компании в одном банке и на привлекательных условиях.

Тарифный план «Лига бизнеса»* - это продукт, включающий беззалоговый кредит «Доверие» по сниженной ставке 14,5%** и перечень наиболее востребованных услуг расчетно-кассового обслуживания (РКО) по льготной стоимости.

Предложение действительно до 01 июня 2014 года. Тарифный план «Лига бизнеса» действует для субъектов малого бизнеса организационно-правовой формы «ИП» и «ООО» с годовой выручкой не более 60 млн руб.

«Комплексный подход к банковскому обслуживанию, на котором основан данный продукт, поможет предпринимателям не только получить сниженную процентную ставку по беззалоговому кредиту «Доверие», но и даст возможность на специальных условиях воспользоваться дополнительными услугами и сервисами Сбербанка. Все это позволит предпринимателям существенно оптимизировать ведение бизнеса», - отметил заместитель председателя Северо-Западного банка ОАО «Сбербанк России» Алексей Мельников.

В состав тарифного плана «Лига бизнеса» входит открытие и ведение рублевого счета, а также бесплатное подключение и пользование системой Интернет-банкинга «Сбербанк Бизнес ОнЛ@йн» в течение года. Клиент получает возможность проведения неограниченного количества электронных платежей. Кроме того, ему доступно ежемесячное снятие со счета суммы до 250 тыс. рублей и неограниченный прием наличных денежных средств на свой счет.

«Лига бизнеса» предоставляется на год по цене 48 тыс. рублей. Финансовые условия по продукту остаются неизменными в течение всего периода действия тарифа - то есть на протяжении года, что значительно упрощает взаимодействие с банком. При этом, если предприниматель оформляет кредит «Доверие» на срок больше года, он может продлить действие тарифного плана и сохранить существующие льготные условия на следующий период, внеся абонентскую плату.

*Тарифный план «Лига бизнеса» действует для субъектов малого бизнеса организационно-правовой формы «ИП» и «ООО» с годовой выручкой не более 60 млн. руб. при условии наличия у клиента действующего положительного решения по кредиту «Доверие» или ссудной задолженности по кредиту «Доверие», оформленному в рамках тарифного плана «Лига бизнеса». Предложение действительно до 01.06.2014 г.

С подробными условиями тарифного плана «Лига бизнеса», а также кредита «Доверие» Вы можете ознакомиться в отделениях ОАО «Сбербанк России», обслуживающих юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, на сайте www.sberbank.ru или по тел. 8 800 555 55 30.

**Ставка по кредиту «Доверие», оформленному в рамках тарифного плана «Лига бизнеса» составляет 14,5%, то есть снижена на 4,5 п.п. на срок до 24 мес. включительно и на 5 п.п. на срок от 25 до 36 мес. включительно по сравнению со стандартными условиями по кредиту «Доверие».

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

18:00Справедливость восторжествовала: Верховный суд встал на сторону северянки в деле о наследстве

17:03В Мурманской области 12 выпускников школ, гимназий и лицеев написали ЕГЭ на 100 баллов

16:05«Прорвемся!»: пьяный дальнобойщик врезался в опору освещения и пытался подкупить сотрудника ДПС

15:01Четверть мурманчан искали работу с помощью ИИ: плюсы и минусы современного рекрутинга

14:04Фестиваль чтецов в Мурманске поддержали грантом

12:26Без головы: в Апатитах на рельсах нашли труп мужчины

11:01Через 23 года тишины: корабельная рында вернулась на вершину высоты 258,3 в Мурманской области

10:0816 кг рукава и 70 кг манекен: в Мурманске испытание на прочность прошли газодымозащитники

16:29Ученые посетят остров Кильдин с научным исследованием 12 июля

15:24Горит тундра: в Териберке зовут волонтеров для спасения природы от огня

15:17Водовоз водоканала трижды колесил на встречной полосе по дороге из аэропорта Хибины

15:05В Мурманске появилась большая клумба «северных» тюльпанов

05:36Загородная резиденция Д’Артаньяна: дом Михаила Боярского нельзя назвать сказочным дворцом — все просто, но со вкусом

05:02Запашок из обуви: 20 капель в каждый ботинок — неприятного амбре как не бывало

05:00Ты удивишься: значение слова не так очевидно — как может показаться

04:23Пышные шапки гортензий — причина для зависти соседей по даче: удобрение дешевое, а результат невероятный

04:12В российских водоемах водится ядовитая рыба: какие виды нельзя есть — если поймали, лучше отпустить

03:39Вы стелите геотекстиль — а сорняки смеются: разоблачение главного мифа дачников

Все новости