Памела Андерсон пережила в детстве насилие

19.05.2014, 15:40 Новости / Общество

Актриса Памела Андерсон на вечеринке в Каннах, посвященной защите животных, сделала неожиданное признание: она заявила, что в детстве стала жертвой сексуального насилия.

"Я чувствую, что сейчас настало время, чтобы поделиться некоторыми из моих самых болезненных воспоминаний", - заявила 46-летняя актриса и фотомодель, взяв в руки микрофон.

Бывшая звезда "Спасателей Малибу" рассказала, что домогательства начались в возрасте 6 лет, когда к ней начала приставать ее собственная няня.

Хотя у нее, по ее словам, были "любящие родители", ее детство, проведенное в Британской Колумбии в Канаде, выдалось непростым. Домогательства няни продолжались, когда до того, как ей исполнилось 12 лет.

"Хотя мои родители пытались держать меня в безопасности, мир для меня не был таким безопасным местом", - сказала Андерсон. Ее мать работала официанткой в двух местах.

"Моя мама всегда плакала, - призналась модель, - и я не хотела расстраивать ее своими переживаниями, чтобы еще больше не разбить ей сердце". Отец Памелы сильно пил.

Когда ей было 12 лет, Андерсон изнасиловал 25-летний друг ее брата.

"Он позвал меня в гости, чтобы учить меня играть в нарды, потом предложил сделать массаж моей спины, а потом изнасиловал меня", - сказала Андерсон.

В возрасте 15 лет она стала жертвой группового изнасилования с участием шести человек, которое "организовал" молодой человек, с которым она тогда встречалась. По ее словам, "ей хотелось покинуть эту землю".

Андерсон заявила, что ее спасла любовь к животным: "Я поклялась защищать их и только их. Они стали моими единственными реальными друзьями, пока у меня не появились дети".

Сейчас она возглавляет "Фонд Памелы Андерсон" по защите животных.

Андерсон начала свою карьеру в качестве фотомодели Playboy, появившись на 13 обложках журнала, начиная с 1989 года. Она стала широко известна благодаря сериалу "Спасатели Малибу".

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

20:31В Мончегорске женщина ударила ножом сожителя своей подруги

16:50Скандинавский антициклон принесёт в Мурманскую область 20-градусные морозы

15:20Новый, ни разу не открывали: в Мурманске продают редкий томик Ахматовой за 6,5 тысяч рублей

13:57В Мурманске злостный нарушитель ПДД отправился за решётку

13:20В кировском ботаническом саду цветет камелия

11:35В новогоднюю ночь в центре Мурманска ограничат движение транспорта

10:33Мурманчанам рассказали, что делать, если мошенники взломали профиль на Госуслугах

10:07Лобовое ДТП на трассе «Кола»: пострадали четыре человека

10:04Евгений ДАНИЛКИН. Мурманские хуацяо

09:20121% от месячной нормы осадков — в Мурманске ведут борьбу с последствиями непогоды

08:20Слякоть скорее всего замерзнет — прогноз погоды в Мурманской области

21:45Мурманчанин не захотел платить за кальян в баре, на место вызвали Росгвардию

21:01Яркие эмоции и невероятные приключения: 5 знаков Зодиака ждёт незабываемая новогодняя ночь — будет что вспомнить, но не будет, что рассказать детям и внукам

20:02Зимнее украшение дома: как ухаживать за декабристом — бутоны больше не опадут

19:29Всегда храню по 5 мешков картошки в городской квартире до весны: не гниёт и не прорастает — что я для этого делаю

19:04Над этой задачей потеют даже отличники: проверьте свою логику и сделайте верным равенство — у вас есть 30 секунд

18:29В моей квартире нет тараканов, хотя у соседей они кишат: что я делаю — эффективные средства профилактики и защиты дома

18:03Атмосфера и сказочность: как украсить дом на французский манер — уютный и светлый Новый год

Все новости