Памела Андерсон пережила в детстве насилие

19.05.2014, 15:40 Новости / Общество

Актриса Памела Андерсон на вечеринке в Каннах, посвященной защите животных, сделала неожиданное признание: она заявила, что в детстве стала жертвой сексуального насилия.

"Я чувствую, что сейчас настало время, чтобы поделиться некоторыми из моих самых болезненных воспоминаний", - заявила 46-летняя актриса и фотомодель, взяв в руки микрофон.

Бывшая звезда "Спасателей Малибу" рассказала, что домогательства начались в возрасте 6 лет, когда к ней начала приставать ее собственная няня.

Хотя у нее, по ее словам, были "любящие родители", ее детство, проведенное в Британской Колумбии в Канаде, выдалось непростым. Домогательства няни продолжались, когда до того, как ей исполнилось 12 лет.

"Хотя мои родители пытались держать меня в безопасности, мир для меня не был таким безопасным местом", - сказала Андерсон. Ее мать работала официанткой в двух местах.

"Моя мама всегда плакала, - призналась модель, - и я не хотела расстраивать ее своими переживаниями, чтобы еще больше не разбить ей сердце". Отец Памелы сильно пил.

Когда ей было 12 лет, Андерсон изнасиловал 25-летний друг ее брата.

"Он позвал меня в гости, чтобы учить меня играть в нарды, потом предложил сделать массаж моей спины, а потом изнасиловал меня", - сказала Андерсон.

В возрасте 15 лет она стала жертвой группового изнасилования с участием шести человек, которое "организовал" молодой человек, с которым она тогда встречалась. По ее словам, "ей хотелось покинуть эту землю".

Андерсон заявила, что ее спасла любовь к животным: "Я поклялась защищать их и только их. Они стали моими единственными реальными друзьями, пока у меня не появились дети".

Сейчас она возглавляет "Фонд Памелы Андерсон" по защите животных.

Андерсон начала свою карьеру в качестве фотомодели Playboy, появившись на 13 обложках журнала, начиная с 1989 года. Она стала широко известна благодаря сериалу "Спасатели Малибу".

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

16:10Депутат Черепанова запросила пояснения по проблемам школьного питания в Никеле от главы округа

16:06Рыбьи остатки в Териберке предложили передавать в Екатеринбургский зоопарк, но желающих пока нет

15:54ВТБ: две трети вкладов открыты на пике ставок

15:12Написать «Диктант Победы» северяне смогут в Долине Славы, Научке, Нахимовке и Колледже искусств

15:00КОЛОНКА РЕАКЦИИ. Работа над ошибками

13:30Дефицит программистов в Заполярье превышает 30%

13:132270 преступлений раскрыто в Мурманске за прошлый год — отчет

12:55Житель Ура-Губы поджег дом знакомой из-за отсутствия симпатии к ее отцу

12:05Арктические буксиры «Тиман» и «Тепсей» пополнили флот Морской спасслужбы в Мурманске

11:03Расторгать контракт с поставщиком школьного питания в Никеле не готовы, несмотря на требования родителей

10:53После изменения правил выплаты пособия родителям, его получили более 17 тыс. северян

10:42Фотография депрессивного въезда в Мурманск завирусилась в соцсетях

16:43Кроты ретируются с участка со скоростью реактивного самолета: будут драпать без оглядки — средства работают на 100%

16:27Защитила рассаду от заморозков: разложила аккумуляторы тепла — чувствует себя как на курорте

16:11Американская Юкка в русском саду: натуральное удобрение для пахучей красавицы — понадобятся рис и бананы

16:11Мечты начнут сбываться у этих двух знаков зодиака уже с 25 апреля: кому стоит приготовиться к важным изменениям — счастье не за горами

16:00Готовьтесь к свиданиям! Кого ждёт бурный роман в конце апреля — раскрываем секретные прогнозы астрологов

15:53Обувь, которая станет украшением образа: какие модели в моде в 2025 году — пора обновить гардероб

Все новости