В Мурманске успешно работает «ТARAKANBANKET»?..

Социальные сети всё больше начинают воздействовать на умы обывателей. Пожалуй, их главная сила, что в принципе любой желающий может снять на фото либо видео какой-то вопиющий факт, и выложить это безобразие на потеху общественности. Как это вот-вот случилось с известным многим мурманчанам благодаря своей навязчивой рекламе заведением общепита «OBEDBANKET».
Действительно, в социальных сетях появилась информация от мурманчанина Алексея Кузьмина о том, что в салате «OBEDBANKET» им был обнаружен... симпатичный рыжеусый зверь под названием таракан.
Слова об этой находке неравнодушный молодой человек подтвердил соответствующими фотографиями и видео. Однако, как уверен владелец общепита, это ровным счётом ничего не доказывает.
«Так вот, господа, на камерах наблюдения отчетливо видно, как они собственными руками кладут таракана в квашенную капусту! Исходя из этого и благодаря этому посту завтра им будут предъявлены официальные обвинения, т.к. я это воспринимаю как личное оскорбление!!!» - оперативно отозвался в социальных сетях униженный и оскорблённый хозяин «OBEDBANKETа» Александр Быков (Орфография и стиль автора сохранены - Ред.).
Алексей Кузьмин, не оставшись в долгу, парировал: «Александр, я понимаю ваше недовольство, как директора заведения. Таких случаев вообще быть не должно. Не знаю, кто "подбросил" этого таракана, но точно не я», вскоре добавив многозначительное: «И ушел я сразу, так как после такого аппетит сразу пропадает. Естественно, больше я к вам не зайду...»
Вот это, пожалуй, как дюжина ножей для хозяина Александра Быкова. Что может быть хуже в наше кризисное время, как снижение потока посетителей?..
Но что ещё делать мурманчанам, когда «OBEDBANKET», если верить неравнодушному юноше Алексею Кузьмину, превращается в «ТARAKANBANKET»?..

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

18:31Первому атомному ледоколу, покорившему Северный полюс, стукнуло бы 53!

17:23В Полярных Зорях может появиться третья автозаправка — мэр Ченгаев

16:48Почти 13 миллионов рублей неустойки может заплатить подрядчик за ремонт на Подгорной в Мурманске

16:35В Петербурге открыли сразу две новых станции метро

16:24В Мурманске покажут премьеру «Черного человека» с музыкой «Лестницы Эшера»

15:4538 мурманчан получили медали к 80-летию разгрома немецко-фашистских войск в Советском Заполярье

15:44На выходных Мурманская область после оттепели уйдет «в минус» — эксперт из Москвы

15:23«Помогите нам»: Жители Мурманска продолжают бороться за новые лифты, которые не работают

15:13Объём новых вложений частных клиентов в обезличенные металлические счета превысил 46 млрд рублей

14:44В бар, а не в магазин: Полиция раскрыла кражу с карты дедушки в Никеле

14:23Ксения Коржова из Оленегорска выиграла 3 золотые медали на Чемпионате России

14:03Сбер провел пилот по выдаче корпоративного кредита, обеспеченного криптовалютой

19:02Многие боятся выращивать драцену маргината: правильно делают — надо знать, как за ней ухаживать, иначе цветок зачахнет

18:31Хитрее самого Волан-де-Морта: 3 знака Зодиака, которым не стоит доверять полностью

17:42У Салаха и компании возникнут проблемы? Прогноз матча Египет – ЮАР

17:30Головоломка для тех, кто помнит бабушек с семечками в СССР: у вас 53 секунды — найдите на рисунках 11 отличий

17:05Будете в восторге от такого уюта: 10 вещей, которые преображают кухню — не захочется уходить

16:31Манты по классическому рецепту не делаю: готовлю на сковороде на овощной подушке — кто их не пробовал, тот жизни не видел

Все новости