Сотрудники правоохранительных органов г. Мурманска задержали еще одного наркоторговца. Конспирация мурманчанину не помогла. Возбуждено уголовное дело.
Сотрудникам правоохранительных органов стало известно, что один из жителей г. Мурманска может быть причастен к распространению наркотиков. За мужчиной было установлено наблюдение. Он старался не привлекать к себе внимание, всячески осторожничал: встречу своим покупателям назначал по телефону и каждый раз выбирал разные места для продажи товара. Но не смотря на это, все же был задержан с поличным.
Наркополицейские тщательно спланировали операцию и задержали мурманчанина, когда тот пытался продать почти десять граммов амфетамина. В квартире задержанного был проведен обыск. Сотрудники полиции здесь также обнаружили свертки с неизвестным веществом. Предположительно, и это вещество - амфетамин. Кроме того, были обнаружены весы и упаковочный материал - все это является косвенным доказательством того, что владелец квартиры действительно фасовал наркотическое вещество.
В настоящее время мужчина задержан. Ранее он уже были осужден за кражу и угон автомобилей.
В Мурманске задержали наркоторговца
