В отделение полиции обратилась с заявлением женщина 34-х лет, проживающая в Мурманске, о причинение ей телесных повреждений и угрозе жизни.
Женщина рассказала, что проживает с сожителем, который в ходе семейной ссоры угрожал ей физической расправой и им был нанесен удар ножом в шею.
Мурманчанке пришлось обратиться в медицинское учреждение. По заключению медицинской экспертизы полученные потерпевшей травмы расцениваются как легкий вред здоровью.
Полицейские установили, что сожителем женщины оказался ранее и неоднократно судимый мурманчанин, 42-х лет, который уже привлекался за подобное преступление против личности.
Данный факт является основанием для возбуждения уголовное дело по статье 115 УК РФ. Мужчина может получить максимальное наказание в виде лишения свободы сроком до двух лет.
фото http://misanec.ru/