В полицию поступило сообщение из медицинского учреждения о том, что в приемный покой был доставлен 48-летний мужчина с телесными повреждениями височно-затылочной области головы, множественными гематомами и кровоподтеками лица.
Как стало известно, травмы он получил в квартире на улице Комсомольская, где находился в качестве гостя. Ссора на почве личных неприязненных отношений у него возникла с пьяной знакомой хозяина жилья.
Полицейские выяснили, что злоумышленница наносила потерпевшему удары ногами по голове. В ходе оперативно-разыскных мероприятий подозреваемая 1985 года рождения была задержана и доставлена в отдел полиции.
По факту умышленного причинения средней тяжести вреда здоровью дознавателем МО МВД России по ЗАТО г.Североморск и г.Островной возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью». Женщине грозит лишение свободы на срок до 3 лет.
Фото: www.life.ru